Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Можайском шоссе? Страница 400?

  1. Информация о реновации на Можайском шоссе? Страница 400?

    Всем привет! Народ, кто знает подробности о реновации на Можайском шоссе? На какой-то форуме упоминали страницу 400, там была информация. Может, кто даст ссылку или расскажет, что там обсуждали? Идет ли вообще реновация, какие сроки, какие дома затрагивают?

    Какие пятиэтажки сносят в Солнцево в рамках реновации?
    Обсуждение реновации Южнопортового района — опыт жителей, страница 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну, я живу тут рядом и вродё как на слуху, что там процесс пошёл. Но слушай, страница 400, это наверное ошибка какая-то, на форумах стока страниц не бывает обычно. Уточни, может номер дома или еще какая инфа есть?

  5. Цитата Сообщение от Роза
    Ну, я живу тут рядом и вродё как на слуху, что там процесс пошёл. Но слушай, страница 400, это наверное ошибка какая-то, на форумах стока страниц не бывает обычно. Уточни, может номер дома или еще какая инфа есть?
    Точно, братан, ты прав - 400 страниц это жесть. Может, там номер дома и был, а не страница? Автор, выясни, а то так и будем гадать.

  6. Приветствую! Я несколько месяцев назад слышал, что реновацию обсудили на собрании, но никаких доков на руки до сих пор не дали. На форуме можайского района точно есть топик про это, там иногда инфа появляется от жильцов, которые в теме. Советую посмотреть туда, правда придётся зарегаться скорее всего, чтобы доступ к темам открыть.

  7. Цитата Сообщение от Markj19
    Приветствую! Я несколько месяцев назад слышал, что реновацию обсудили на собрании, но никаких доков на руки до сих пор не дали. На форуме можайского района точно есть топик про это, там иногда инфа появляется от жильцов, которые в теме. Советую посмотреть туда, правда придётся зарегаться скорее всего, чтобы доступ к темам открыть.
    Я тоже на том форуме сижу, норм тема. Народ в курсе часто бывает, ссыль на страницу не кинешь?

  8. Всем привет! Меня зовут Ирина, и мы с мужем находимся в списке под реновацию. Страница 400 - это точно не ошибка, это была тема с подсчётом всех обсуждений. Всё по теме реновации на Можайке. Вы правы, деталей много не помню, но общие сроки затягивают, всё через одно место работают. Уже и в суд подавать собирались некоторые из нас, так надоело. Если что, пишите в личку, дополню.

  9. Цитата Сообщение от NinaValley
    Всем привет! Меня зовут Ирина, и мы с мужем находимся в списке под реновацию. Страница 400 - это точно не ошибка, это была тема с подсчётом всех обсуждений. Всё по теме реновации на Можайке. Вы правы, деталей много не помню, но общие сроки затягивают, всё через одно место работают. Уже и в суд подавать собирались некоторые из нас, так надоело. Если что, пишите в личку, дополню.
    Ирина, спасибо за инфу! Не могли бы вы указать, какой форум и как долго уже идет реновация? Меня тоже этот вопрос касается, буду очень благодарен.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от JuliaDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Обсуждение реновации в Бескудниково, страница 641
    от Геннадий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 02:11
  2. Инфа по плану реновации домов 78 и 80 в Можайском районе?
    от Фиалка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 07:31
  3. Что нового по реновации в Можайском районе ЗАО?
    от kostantin20 в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 02:10
  4. Что новенького по реновации в Можайском районе?
    от LeoStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 06:27
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 19:00