Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обсуждение реновации в Бескудниково, страница 641

  1. Обсуждение реновации в Бескудниково, страница 641

    Привет всем! Народ, кто знает, что там у нас с реновацией на странице 641? Вот она как-то совсем замедлилась или мне показалось? Может есть инсайды, планы по сносу или новости, которые мы пропустили?

    Участие в программе реновации в Академическом районе - ваши отзывы и мнения?
    Каковы отзывы жителей о переезде по реновации? Ищу советы и мнения.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасти! Ну вот на прошлой неделе там соседи собирались на встрече с представителями застройщика. Говорят, что всё идет по плану, но задержки есть из-за нехватки рабсилы и материалов. Ждем, короче.

  5. Цитата Сообщение от SofiaSky
    Здрасти! Ну вот на прошлой неделе там соседи собирались на встрече с представителями застройщика. Говорят, что всё идет по плану, но задержки есть из-за нехватки рабсилы и материалов. Ждем, короче.
    Серьезно? Ну надо же, а мне вон соседи говорили, что всё зависло на бумагах. В любом случае, спасибо за инфу, будем надеяться на лучшее.

  6. Народ, а я слышал, что наш дом пока не в приоритете, соседний со двором начнут сносить быстрее. Мол, там какие-то проблемы с документацией на землю уладили, а у нас пока тупик. Все в этих их планах и таблицах путаются...

  7. Цитата Сообщение от Солнце
    Народ, а я слышал, что наш дом пока не в приоритете, соседний со двором начнут сносить быстрее. Мол, там какие-то проблемы с документацией на землю уладили, а у нас пока тупик. Все в этих их планах и таблицах путаются...
    Ого, вот это да, ну и новости... А точно инфа а не слухи? Прост вот всегда так, обновят чего-нибудь, а потом опять вся инфа, как черная дыра, пропадает...

  8. Привет! Я вот работаю в компании, которая замешана в этом всём. Прямо скажу, ситуация не простая, да и с деньгами щас не очень. Госзаказы сократились и вот этот вирус, что по миру ходит, на поставки всем плохо влияет. К тому же, многие люди по домам разъехались, не хотят в такой период в городе сидеть. Работники нужны, а их всё меньше и меньше. Да и с материалами запара, цены вверх пошли. Поэтому реновация и топчется. Есьт и светлые моменты - недавно начали рядом другой проект и там обещали перекинуться после завершения, так что вот ждёмс...

  9. Цитата Сообщение от Ирка
    Привет! Я вот работаю в компании, которая замешана в этом всём. Прямо скажу, ситуация не простая, да и с деньгами щас не очень. Госзаказы сократились и вот этот вирус, что по миру ходит, на поставки всем плохо влияет. К тому же, многие люди по домам разъехались, не хотят в такой период в городе сидеть. Работники нужны, а их всё меньше и меньше. Да и с материалами запара, цены вверх пошли. Поэтому реновация и топчется. Есьт и светлые моменты - недавно начали рядом другой проект и там обещали перекинуться после завершения, так что вот ждёмс...
    Вау, ну хоть кто-то в теме. Спасибо, что поделился, хоть и не очень радостно всё. Но хоть понятно теперь, почему такие задержки. Надеюсь, скоро всё-таки движуха начнётся.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ученый
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о реновации на Можайском шоссе? Страница 400?
    от Серж в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 20:18
  2. Актуальные новости по реновации в Бескудниково?
    от Марина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 07:52
  3. Что нового в реновации Бескудниково сегодня?
    от Flores в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 20:36
  4. Обсуждение реновации в Бескудниково на 684 странице форума
    от Лилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 19:00