Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в реновации Бескудниково сегодня?

  1. Что нового в реновации Бескудниково сегодня?

    Всем привет! Меня интересуют последние новости по программе реновации в районе Бескудниково. Может, кто-то в курсе, что там происходит на сегодняшний день? Где зоны сноса, начался ли строительство новых домов?

    Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    Какие новости по программе реновации на декабрь 2023 года?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, слышал недавно, что власти обновили список домов на снос. Ну и работы вроде кипят, смотрят за сроками строек. Кто в курсе подробностей?

  5. Цитата Сообщение от Magik
    Ага, слышал недавно, что власти обновили список домов на снос. Ну и работы вроде кипят, смотрят за сроками строек. Кто в курсе подробностей?
    Слышал то же самое, но вот надежных источников не встречал... Есть офиц. инфа?

  6. Здарова, ребят. На прошлой неделе видел, как рядом с моим двором начали заборы ставить, готовятся к демонтажу. Говорят, новые квартиры будут уже через пару лет.

  7. Цитата Сообщение от Лама
    Здарова, ребят. На прошлой неделе видел, как рядом с моим двором начали заборы ставить, готовятся к демонтажу. Говорят, новые квартиры будут уже через пару лет.
    Это вы где именно видели? И вообще, какие перспективы, знает кто?

  8. Всем привет! Слышала от подруги, она в мэрии работает, что в Бескудниково в этом месяце стартует новый этап реновации. В планах - строительство паркингов и благоустройство дворов. Я так рада, наконец-то будет где машину поставить.

  9. Цитата Сообщение от Lancelot
    Всем привет! Слышала от подруги, она в мэрии работает, что в Бескудниково в этом месяце стартует новый этап реновации. В планах - строительство паркингов и благоустройство дворов. Я так рада, наконец-то будет где машину поставить.
    Отличные новости! А подруга ваша не говорила, когда реально начнут стройки? А то обещают-обещают...

  10. Привет всем. Я в строительной компании работаю, что по контракту занимается частью реновации тут. Скажу вам - все идет по плану, и первые дома уже начали строить. Правда квартиры в них отдадут не скоро, так что не расслабляемся.

  11. Цитата Сообщение от NinaStorm
    Привет всем. Я в строительной компании работаю, что по контракту занимается частью реновации тут. Скажу вам - все идет по плану, и первые дома уже начали строить. Правда квартиры в них отдадут не скоро, так что не расслабляемся.
    Вау, значит, реальные движухи идут! А инфу про задержки в сроках подтверждаете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение реновации в Бескудниково, страница 641
    от Геннадий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 02:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 18:39
  3. Что нового в проектах реновации в Сестрорецке сегодня?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 10:09
  4. Что известно о программе реновации в Бескудниково сегодня?
    от ElenaExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 20:12
  5. Что нового в программе реновации Фрязино сегодня?
    от Стальной в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 16:54