Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в программе реновации Фрязино сегодня?

  1. Что нового в программе реновации Фрязино сегодня?

    Всем привет! Живу в Фрязино и интересуюсь, есть ли какие-нибудь свежие новости касательно программы реновации здесь? Может кто в курсе, какие дома под снос в ближайшее время или какие новостройки планируются?

    Какие последние новости проекта реновации в СПб?
    Последние новости по реновации в районе Черемушки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, обновы были неделю назад – говорили, что вскорости начнут сносить дома на улице Мира. Про новостройки пока молчок, но слышал, что будут возводить жильё поближе к центру. Есть инфа?

  5. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Насколько я знаю, обновы были неделю назад – говорили, что вскорости начнут сносить дома на улице Мира. Про новостройки пока молчок, но слышал, что будут возводить жильё поближе к центру. Есть инфа?
    Вот это да, мы-то на улице Лесной живем, вроде пока нас не трогают. Спасибо за инфу, будем следить!

  6. Эту тему всё время мутят, обещания на каждом шагу... Я тут не на много форумах перебирал, везде о реновации разговоры, но дело с места не идёт. Вон, год назад обещали садик построить — до сих пор забор стоит и тишина.

  7. Цитата Сообщение от Max_N
    Эту тему всё время мутят, обещания на каждом шагу... Я тут не на много форумах перебирал, везде о реновации разговоры, но дело с места не идёт. Вон, год назад обещали садик построить — до сих пор забор стоит и тишина.
    Верно подметил! Всё обещания да обещания, а копать начнут так, что сроки все сдвинут. У меня братан в стройке работает, говорит, всё зависит от бюджета. Честно, устал уже ждать, когда начнут дело, а не слова!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 18:39
  2. Что нового в программе реновации в САО?
    от Trust в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 11:57
  3. Что нового в проектах реновации в Сестрорецке сегодня?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 10:09
  4. Что известно о программе реновации в Бескудниково сегодня?
    от ElenaExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 20:12
  5. Что нового в реновации Бескудниково сегодня?
    от Flores в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 20:36