Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Последние новости по реновации в районе Черемушки?

  1. Последние новости по реновации в районе Черемушки?

    Всем привет, ребятки! Слышал, что у нас в Черемушках реновацию наметили. Кто в курсе, что сейчас происходит? Все как-то тихо стало, нет инфы. Может кто от местных что слышал или видел на днях?

    Что нового про реновацию в Раменском?
    Актуальные новости по реновации домов в Казани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем! Я вот недавно проходил мимо информационного стенда у нашего дома, так там объявление висело, что собрание для обсуждения проекта перенесли на следующую неделю из-за непредвиденных обстоятельств. Так что пока все как в замедленной съемке идет. Насколько я знаю, новые планы пока никому не показывали.

  5. Цитата Сообщение от FisherST
    Привет всем! Я вот недавно проходил мимо информационного стенда у нашего дома, так там объявление висело, что собрание для обсуждения проекта перенесли на следующую неделю из-за непредвиденных обстоятельств. Так что пока все как в замедленной съемке идет. Насколько я знаю, новые планы пока никому не показывали.
    Опять переносы? Вот уж действительно, как замороженное всё. Спасибо за инфу, будем ждать следующей недели тогда...

  6. Даа, слышал, что начинать должны были уже, но наших дел мастера откладывать все дальше и дальше. Я лично видел, как комиссия ходила, разглядывали участки, может определяют, с чего начнуть? Если узнаете точную дату, когда собрание, дайте занть, а то я на даче, инфу пропускаю.

  7. Цитата Сообщение от ivleva
    Даа, слышал, что начинать должны были уже, но наших дел мастера откладывать все дальше и дальше. Я лично видел, как комиссия ходила, разглядывали участки, может определяют, с чего начнуть? Если узнаете точную дату, когда собрание, дайте занть, а то я на даче, инфу пропускаю.
    Такая же ерунда, сижу, каждый день в окошко выглядываю, жду, когда бульдозеры подъедут, а они все не едут. К слову, на даче тож иногда бываю, можем встретиться, поболтаем о реновации и не только.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Aylan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Коньково?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 18:11
  2. Последние новости по реновации в Останкинском районе?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 03:22
  3. Последние новости по реновации в Южнопортовом районе?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 23:16
  4. Последние новости по реновации в Дмитровском районе?
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:18
  5. Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?
    от Анита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 22:26