Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?

  1. Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?

    Уважаемые форумчане, не могли бы вы поделиться последней информацией о реновации в Бабушкинском районе? Интересует актуальный статус работ, сроки и изменения в проектах. Буду признателен за любые подробности!

    Какие новости по реновации дома на Жигулевской 3?
    Какие свежие новости о реновации в Котловке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слыхал, чтобы что-то новое строят. У меня дочь недавно оттуда переехала, говорит всё по старому.

  5. Цитата Сообщение от Степания
    Не слыхал, чтобы что-то новое строят. У меня дочь недавно оттуда переехала, говорит всё по старому.
    Странно, а в новостях же говорили, что планируют начать скоро. Может, дочь просто не заметила?

  6. Видел объяву, в следущем месяце начинают снос. Говорят, всем жильцам уже альтернативки предложили.

  7. Цитата Сообщение от Солька
    Видел объяву, в следущем месяце начинают снос. Говорят, всем жильцам уже альтернативки предложили.
    Вот это да, неплохо так, я б тоже на новенькую не променял. С чего это вдруг так поспешили?

  8. Народ, не накручивайте себя, всё это пока на уровне разговоров. Я на месте строителем работаю - камня на камне еще долго будет.

  9. Цитата Сообщение от Атос
    Народ, не накручивайте себя, всё это пока на уровне разговоров. Я на месте строителем работаю - камня на камне еще долго будет.
    Прям какая-то интрига. То есть слухи есть, но реально никто ничего не делает?

  10. Ребзя, у меня есть инфа! Сегодня на собрании говорили, что подрядчика выбрали, уже и схему переездов разработали. Начнут с крайних домов, потом к центру двинутся.

  11. Цитата Сообщение от Радуга
    Ребзя, у меня есть инфа! Сегодня на собрании говорили, что подрядчика выбрали, уже и схему переездов разработали. Начнут с крайних домов, потом к центру двинутся.
    Класс! А можешь скинуть инфу поподробнее? Мы как раз в том районе, хочется знать, когда нас ждать этого счастья.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Коньково?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 18:11
  2. Последние новости по реновации в Останкинском районе?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 03:22
  3. Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?
    от Ольга Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 20:06
  4. Последние новости по реновации в Южнопортовом районе?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 23:16
  5. Последние новости по реновации в Дмитровском районе?
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:18