Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие свежие новости о реновации в Котловке?

  1. Какие свежие новости о реновации в Котловке?

    Здарова всем, кто в курсе, что новенького происходит по реновации в районе Котловка? Может, есть кто оттуда или слышал чего? Поделитесь инфой!

    Что нового в программе реновации в районе Песочный?
    Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там до сих пор выбирают дома под снос. Всё медленно идет, бюрократия сказывается.

  5. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Слышал, что там до сих пор выбирают дома под снос. Всё медленно идет, бюрократия сказывается.
    Ага, бюрократов нам не перемочь, только время теряем.

  6. У меня бабушка там живет, говорят на собрании обсуждали компенсации. Но точной инфы никто не дал, ждут решения из города.

  7. Цитата Сообщение от JuliaMage
    У меня бабушка там живет, говорят на собрании обсуждали компенсации. Но точной инфы никто не дал, ждут решения из города.
    Интересно, а компенсаций реальную цену дадут, или как всегда насчитают копейки?

  8. Я недавно был на том собрании, так вот они обсудили план реновации – куда девать людей, какие дома в приоритете. Много вопросов, но пока мало ответов, все как в тумане.

  9. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Я недавно был на том собрании, так вот они обсудили план реновации – куда девать людей, какие дома в приоритете. Много вопросов, но пока мало ответов, все как в тумане.
    Эх, все тянут резину, а людям жить где-то надо...

  10. Привет! Я член инициативной группы по реновации в Котловке. На данный момент мы ведём переговоры о том, чтобы улучшить условия для переселенцев, боремся за увеличение площади новых квартир. Также ведётся работа над привлечением инвестиций для строительства социальных объектов. Пока конкретных сроков и планов нет, но мы стараемся всё ускорить.

  11. Цитата Сообщение от Шторм
    Привет! Я член инициативной группы по реновации в Котловке. На данный момент мы ведём переговоры о том, чтобы улучшить условия для переселенцев, боремся за увеличение площади новых квартир. Также ведётся работа над привлечением инвестиций для строительства социальных объектов. Пока конкретных сроков и планов нет, но мы стараемся всё ускорить.
    Молодцы ребята, держитесь там. Надеюсь, что не на словах всё это будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие свежие новости по реновации в Свиблово?
    от Танюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:41
  2. Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?
    от Антон14 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 23:39
  3. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?
    от Rictor в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 12:12
  4. Какие свежие новости по реновации в ЮВАО?
    от artjom2310 в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:18
  5. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:59