Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?

  1. Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?

    Всем привет! Слышал, что движуха по реновации в Метрогородке пошла. Может кто в курсе, что там и как сейчас обстоят сносы, переселения и стройки? Интересует вся инфа по срокам, условиям, компенсациям.

    Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?
    Последние новости по реновации в Покровском-Стрешнево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я там живу, сбор инфы уже стартанул. Говорят, планируют всё к 24 году закончить, но это ж как водится... Пока только анкеты раздали, конкретных сроков никто не называет. И да, обещают норм компенсацию, но пока денег не увидишь – верить нечему.

  5. Цитата Сообщение от Гретель
    Ребят, я там живу, сбор инфы уже стартанул. Говорят, планируют всё к 24 году закончить, но это ж как водится... Пока только анкеты раздали, конкретных сроков никто не называет. И да, обещают норм компенсацию, но пока денег не увидишь – верить нечему.
    Понятно... Благодарю за инфу! Хоть какой-то ориентир появился, а то в новостях одни обещания.

  6. Вот читала на днях статью, там пишут, что начали уже первые дома сносить, и переселяют людей. Но там такое дело, в каждом районе по-разному идет дело. Надо на офсайте пилить запрос, чтоб по вашему адресу точно сказали, какие планы. У меня знакомые оттуда, так одни уже переехали, другие все ждут.

  7. Цитата Сообщение от Иоланта
    Вот читала на днях статью, там пишут, что начали уже первые дома сносить, и переселяют людей. Но там такое дело, в каждом районе по-разному идет дело. Надо на офсайте пилить запрос, чтоб по вашему адресу точно сказали, какие планы. У меня знакомые оттуда, так одни уже переехали, другие все ждут.
    Спасиб, попробую тогда на офсайте узнать. Мои только в списки попали пока, никаких новостей не слышали.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в метрогородке?
    от Adbrt в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 20:42
  2. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?
    от Rictor в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 12:12
  3. Какие свежие новости о реновации в Котловке?
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 20:10
  4. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:59
  5. Свежие новости по реновации в Метрогородке - что известно сегодня?
    от Руслан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:36