Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие свежие новости по реновации в ЗАО?

  1. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?

    Привет всем форумчанам. Интересует любая информация по программе реновации в Западном административном округе (ЗАО). Может, кто слышал последние апдейты или щас кто-нибудь прямо участвует в этой программе? Поделитесь, чё слышно?

    Что нового по реновации в Можайском районе ЗАО?
    Где лучше купить двушку в ЗАО под реновацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Слышал, что в ЗАО новый этап реновации стартовал, много домов под снос на ближайшее время не планируют. Работы идут, но всё медленно, как обычно."

  5. Цитата Сообщение от Водолей
    "Привет! Слышал, что в ЗАО новый этап реновации стартовал, много домов под снос на ближайшее время не планируют. Работы идут, но всё медленно, как обычно."
    "А канкретней нельзя? Какие районы, какие дома? Я в Крылатском живу, тут рядом ваще тишина, ничё не видно."

  6. "Ваще, на мос ру чета новостей не нашел, всё как в прошлом месяце, без изменений. Может у кого инсайдерская инфа есть?"

  7. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    "Ваще, на мос ру чета новостей не нашел, всё как в прошлом месяце, без изменений. Может у кого инсайдерская инфа есть?"
    "Спс за инфу, но надеялсь на что-то существенное. Мб кто еще чего скажет."

  8. "Я в списке под реновацию, так нам уведомление пришло, что готовятся документы для переезда, но конкретных сроков не сказали. Ещё просили список вещей, которые собираемся забрать с собой."

  9. Цитата Сообщение от Дева
    "Я в списке под реновацию, так нам уведомление пришло, что готовятся документы для переезда, но конкретных сроков не сказали. Ещё просили список вещей, которые собираемся забрать с собой."
    "Список вещей это норма, главное чтоб компенсация адекватная была. Ты откуда?"

  10. "Народ, вот мой кейс. Я живу в Филевском районе, недавно на собрании говорили, что первым делом будут новые дома ставить, а уже потом наш дом под снос. Говорят, что это займет лет пять минимум, так что кто в ЗАО, расслабьтесь и живите пока спокойно."

  11. Цитата Сообщение от Арам
    "Народ, вот мой кейс. Я живу в Филевском районе, недавно на собрании говорили, что первым делом будут новые дома ставить, а уже потом наш дом под снос. Говорят, что это займет лет пять минимум, так что кто в ЗАО, расслабьтесь и живите пока спокойно."
    "Ого, пять лет это капец как долго. Мы в таком же положении были, и в итоге сносили раньше. Так что не факт, что столько ждать прийдется. Удачи!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие свежие новости по реновации в Свиблово?
    от Танюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:41
  2. Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?
    от Антон14 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 23:39
  3. Какие свежие новости о реновации в Котловке?
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 20:10
  4. Какие свежие новости по реновации в ЮВАО?
    от artjom2310 в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:18
  5. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:59