Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие свежие новости о реновации в Гольяново?

  1. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?

    Привет всем! Может кто в курсе, что там у нас с реновацией в Гольяново сейчас происходит? Искал инфу в интернете, нашёл разные форумы, но актуальное инфы мало. Может тут кто недавно проходил мимо и видел? Изменилось что-то или опять все стоит? Власти что-то обещали?

    Какие последние новости по реновации в Коптево?
    Какие последние новости о реновации в СПб, квартал 1 1а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, братишка, по последним данным, как я слышал, там начали что-то делать по сносу. Вроде как некоторые дома щас в процессе подготовки к сносу. Не знаю, насколько это быстро пойдет, но вроде процесс пошел. А ты в каком корпусе живешь?

  5. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Ну вот, братишка, по последним данным, как я слышал, там начали что-то делать по сносу. Вроде как некоторые дома щас в процессе подготовки к сносу. Не знаю, насколько это быстро пойдет, но вроде процесс пошел. А ты в каком корпусе живешь?
    Спасиб, бро. Я вот тож слышал подобное, но самого сноса ещё не видел. Оч интересно, насколько они могут задержать этот процесс. Я из 12 корпуса, ждемс...

  6. Здравствуйте! По последней информации, обновленный проект реновации для Гольяново утвердили, и в ближайшее время должны начаться активные работы по строительству новых домов. Власти пообещали, что жильцам предоставят равноценные квартиры в том же районе. Но пока что большую часть времени идут бюрократические процедуры и обсуждения с жильцами, так что физические изменения на улицах пока что минимальные.

  7. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Здравствуйте! По последней информации, обновленный проект реновации для Гольяново утвердили, и в ближайшее время должны начаться активные работы по строительству новых домов. Власти пообещали, что жильцам предоставят равноценные квартиры в том же районе. Но пока что большую часть времени идут бюрократические процедуры и обсуждения с жильцами, так что физические изменения на улицах пока что минимальные.
    Понятно, спасибо за инфу. Всегда так, сначала обещания, а потом бесконечные собрания и бумажная волокита. Ждем-с, когда же это все конец-то найдет, очень хочется уже увидеть результаты, а не только слушать слова.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации на Амурской, 1 в Гольяново?
    от Андрей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 10:54
  2. Какие свежие новости по реновации в Свиблово?
    от Танюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:41
  3. Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?
    от Антон14 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 23:39
  4. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?
    от Rictor в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 12:12
  5. Какие свежие новости по реновации в ЮВАО?
    от artjom2310 в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:18