Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по реновации на Амурской, 1 в Гольяново?

  1. Какие новости по реновации на Амурской, 1 в Гольяново?

    Всем привет. Ищу свежую инфу о реновации дома по адресу Амурская улица, дом 1 в Гольяново. Кто что слышал, какие сроки, начали ли уже работу и какие перспективы у проекта?

    Какие подводные камни ожидают в программе реновации, обсуждение на примере форума 298?
    Что обсуждали на 687 странице форума про реновацию в Бескудниковском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Че наслышан, что начнут скоро, а пока все в проекте и документах. Там будет много бюрократии

  5. Цитата Сообщение от Виктор62
    Че наслышан, что начнут скоро, а пока все в проекте и документах. Там будет много бюрократии
    Ага, и не говори. Этих бумажек навертели... пока все разгребут, еще год минет.

  6. Я живу в соседнем доме, нас уже расселили. Пока всё идет по плану, но знаете же, как в нашем деле - сроки растяжимые.

  7. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Я живу в соседнем доме, нас уже расселили. Пока всё идет по плану, но знаете же, как в нашем деле - сроки растяжимые.
    Удачи вам с новосельем! Расселяют - это хорошо, дело движется.

  8. Вроде как был конкурс на поиск подрядчика, но кто выиграл и когда начнут - мутно. Слышал, что задерживается это всё.

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Вроде как был конкурс на поиск подрядчика, но кто выиграл и когда начнут - мутно. Слышал, что задерживается это всё.
    Классика, сначала обещают, а потом все на паузу. Типично(

  10. Моя тетя там проживает и они уже в курсе ликвидации, ждут когда оповестят о переезде. Говорит, собирают вещи и документы, на готове держатся. Работы пока не начали, но думаю, это вопрос времени. Власти обещали в этом году стартануть. Да и люди все устали уже от неопределенности...

  11. Цитата Сообщение от ElenaSky
    Моя тетя там проживает и они уже в курсе ликвидации, ждут когда оповестят о переезде. Говорит, собирают вещи и документы, на готове держатся. Работы пока не начали, но думаю, это вопрос времени. Власти обещали в этом году стартануть. Да и люди все устали уже от неопределенности...
    Эх, вашей тете повезло, что хоть что-то знает. У нас тут это всё как снег на голову свалилось. Никакой информации, только слухи.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит программа реновации на Амурской улице в Москве?
    от Федыр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 15:52
  2. Что слышно по реновации на Амурской в Гольяново?
    от Cuzmos в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:58
  3. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?
    от Rictor в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 12:12
  4. Какие новости о реновации в Гольяново? Уже известны стартовые площадки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 18:47
  5. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:59