Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит программа реновации на Амурской улице в Москве?

  1. Как проходит программа реновации на Амурской улице в Москве?

    Всем привет. Интересует актуальная информация о ходе реновации домов по Амурской улице. Может быть, кто-нибудь уже видел планы или графики работы? Какие дома пойдут под снос в первую очередь, и куда переселяют жителей? Если кто живет неподалеку или сам затронут процессом - поделитесь инфой, плиз.

    Как проходит реновация на Одесской улице?
    Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут недавно проходил мимо, видел как рабочие мерили что-то. Вроде как сносить будут поэтапно, но точной даты не скажу. Кто-то говорил, что до конца года первый этап должны закончить, а с переселением по разному, кто к родне уезжает, кто во временное жильё переходит. Вы лучше в управу своего района звоните, они точно про реновацию скажут."

  5. Цитата Сообщение от IvanSky
    "Я тут недавно проходил мимо, видел как рабочие мерили что-то. Вроде как сносить будут поэтапно, но точной даты не скажу. Кто-то говорил, что до конца года первый этап должны закончить, а с переселением по разному, кто к родне уезжает, кто во временное жильё переходит. Вы лучше в управу своего района звоните, они точно про реновацию скажут."
    "Спасиб, бро. Я тож слышал, что все идет неспешно, типа бюрократия задерживает. У меня тетка рядом живёт, они тож в неведении сидят, ждут информации."

  6. "Здравствуйте! Я сама проживаю на Амурской улице и вовлечена в процесс переселения по программе реновации. Скажу так, всё делается неспешно и, кажется, без особой системности. Уже были собрания жителей с представителями администрации, были обещания о предоставлении временного жилья. Но вот списков конкретных домов, которые пойдут на снос в первую очередь, до сих пор нет, хотя обещают опубликовать. По слухам, начнут с самых ветхих, но где это видели, неизвестно. В общем, много вопросов и мало ответов. Я переживаю, как это скажется на детях, ведь им придется менять школу и окружение."

  7. Цитата Сообщение от Маркиз
    "Здравствуйте! Я сама проживаю на Амурской улице и вовлечена в процесс переселения по программе реновации. Скажу так, всё делается неспешно и, кажется, без особой системности. Уже были собрания жителей с представителями администрации, были обещания о предоставлении временного жилья. Но вот списков конкретных домов, которые пойдут на снос в первую очередь, до сих пор нет, хотя обещают опубликовать. По слухам, начнут с самых ветхих, но где это видели, неизвестно. В общем, много вопросов и мало ответов. Я переживаю, как это скажется на детях, ведь им придется менять школу и окружение."
    "Да уж, не завидую вам... С этими реновациями головной боли больше, чем пользы. Надеюсь, у вас всё благополучно разрешится. А не подскажете, было ли что-то о компенсациях за временное жильё?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. С какого года стартовала программа реновации в Москве?
    от Максим Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 11:23
  2. Программа реновации на улице Мирная в Кемерово
    от IvanSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 21:00
  3. Программа реновации на Нагорной улице 29к4 в Москве?
    от Blade в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 09:01
  4. Когда завершится программа реновации пятиэтажек в Москве?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 08:24
  5. Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?
    от Дашенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 02:40