Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации на улице Мирная в Кемерово

  1. Программа реновации на улице Мирная в Кемерово

    Всем привет! Слышал что на улице Мирная в Кемерово начнут реновацию. Кто-нить знает детали? Какие дома затронет, когда начнут и скока это все может занять? Интересует вдвойне, потому что сам там живу и хотелось бы знать, что меня ожидает.

    Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    Как происходит изъятие нежилых помещений для реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я в курсе, планы по реновации только разрабатывают. Власти обещают, что все жильцы получат квартиры не хуже текущих. Но я бы на вашем месте начал готовиться к переезду, так как эти процессы обычно сопровождаются кучей нервотрепки. Слежу за обновлениями на офиц. сайте города, там должны выложить списки домов и сроки.

  5. Цитата Сообщение от Galadriel
    Насколько я в курсе, планы по реновации только разрабатывают. Власти обещают, что все жильцы получат квартиры не хуже текущих. Но я бы на вашем месте начал готовиться к переезду, так как эти процессы обычно сопровождаются кучей нервотрепки. Слежу за обновлениями на офиц. сайте города, там должны выложить списки домов и сроки.
    А я вот не доверяю обещаниям. У моего знакомого была аналогичная ситуация в другом районе, так его переселили в худшую квартиру и это растянулось на годы. Поищите юриста для консультации, чтоб не обманули.

  6. Привет. Я работаю в архитектурном бюро, которое задействовано в проектах реновации и по моей инфе пока что только анализируют старые здания, возраст и прочее. Точных сроков никто не знает. Власти обещают компенсировать всем, кого это затронет, но лучше всего будет присутствовать на общих собраниях и следить за объявлениями, чтобы быть в курсе.

  7. Цитата Сообщение от Warlock
    Привет. Я работаю в архитектурном бюро, которое задействовано в проектах реновации и по моей инфе пока что только анализируют старые здания, возраст и прочее. Точных сроков никто не знает. Власти обещают компенсировать всем, кого это затронет, но лучше всего будет присутствовать на общих собраниях и следить за объявлениями, чтобы быть в курсе.
    Спс за инфу. Буду держать ухо востро. Надеюсь, всё пройдет без головной боли, а то у нас и так проблем хватает с этими стройками повсюду.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гадюка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Программа реновации на Нагорной улице 29к4 в Москве?
    от Blade в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 09:01
  2. Как проходит программа реновации на Амурской улице в Москве?
    от Федыр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 15:52
  3. Что известно о реновации Заискитимской части Кемерово?
    от Lidia3030 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:06
  4. Последние новости по программе реновации в Кемерово
    от Золотая в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:10
  5. План реновации жилья в Кемерово на 2024 год
    от Алиса Мельникова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 04:22