Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План реновации жилья в Кемерово на 2024 год

1. Зарегистрирован

User Info Menu

План реновации жилья в Кемерово на 2024 год

Всем привет! Слышал что будет реновация домов по плану 58в в Кемерово в 2024 году. Кто-нибудь в курсе, какие дома попадают под этот план и чё там вообще будет происходить? Надо ли куда-то обращаться заранее или самим что-то подготавливать?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Наскока я знаю, этот план включает в себя снос старых пятиэтажек и стройку взамен новых домов. Должны жильцам предложить квартиры в новых домах или компенсацию. Лучше заранее в ЖКХ сходить, чтоб узнать подробности по своему дому.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от ilya24071
    Наскока я знаю, этот план включает в себя снос старых пятиэтажек и стройку взамен новых домов. Должны жильцам предложить квартиры в новых домах или компенсацию. Лучше заранее в ЖКХ сходить, чтоб узнать подробности по своему дому.
    Согласен, в ЖКХ самый точный инфо будут давать. Я вот блин в такую ситуацию попал, не знаешь - ко всем ветрам потом.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет! Эт план ваще крупномасштабная штука, обещают жилищные условия улучшить. Но у меня брат в администрации работает, говорит, что график могут поменять и не все дома сразу возьмут. Так что лучше уточнить инфу по своему адресу.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Даша
    Привет! Эт план ваще крупномасштабная штука, обещают жилищные условия улучшить. Но у меня брат в администрации работает, говорит, что график могут поменять и не все дома сразу возьмут. Так что лучше уточнить инфу по своему адресу.
    Вот это да, надеюсь не затянется как обычно. Хочется уже нормально жить, а то стены трещат, как будто сейчас развалятся...

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Посейдон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.