Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?

  1. Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?

    Привет всем! Вот думаю, стоит ли брать старый дом на Амурской улице, который надо будет сразу же реновировать. Какие могут быть подводные камни и стоит ли вообще связываться с таким проектом? Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом!

    Какой будет этажность домов по программе реновации в Москве?
    Какие дома в Ивантеевке подлежат реновации и будут снесены?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну если руки откуда надо растут и голова на плечах, то почему бы и нет? Я вон себе дачу похожую взял, сам перелопатил всё. Главное – это заранее расценить работу и материалы, чтоб потом не влететь в копеечку. А ещё соседей посмотри хорошо, а то и стены не помогут.

  5. Цитата Сообщение от Клара
    Ну если руки откуда надо растут и голова на плечах, то почему бы и нет? Я вон себе дачу похожую взял, сам перелопатил всё. Главное – это заранее расценить работу и материалы, чтоб потом не влететь в копеечку. А ещё соседей посмотри хорошо, а то и стены не помогут.
    Соседей – это точно. У меня за стеной такой экспериментатор живет, что и реновация не нужна была – всё сам отремонтировал, пока его тарарамы переживал.

  6. Во-первых, юридически проверь дом перед покупкой, а то вдруг он в аварийном состоянии или долгов набралось... А еще, можешь нарваться на проблемы с коммуникациями, особенно если дом старый. Электрику, скорее всего, придется менять, сантехнику – тож. А это ведь не две копейки! И налоги учти, на реновированные дома они могут вырасти.

  7. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Во-первых, юридически проверь дом перед покупкой, а то вдруг он в аварийном состоянии или долгов набралось... А еще, можешь нарваться на проблемы с коммуникациями, особенно если дом старый. Электрику, скорее всего, придется менять, сантехнику – тож. А это ведь не две копейки! И налоги учти, на реновированные дома они могут вырасти.
    Ха, с налогами это да. Обломаться можно, как моя тетка, которая после всех телодвижений со своим домом в итоге с налогом столкнулась, он как после космической станции у неё за год вырос.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 13:51
  2. Как проходит программа реновации на Амурской улице в Москве?
    от Федыр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 15:52
  3. Покупка квартиры под реновацию в Москве - какие риски?
    от Hector в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 21:33
  4. Дом без фундамента: плюсы и минусы строительства без надежной основы
    от Arthy в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-07, 21:53
  5. Плюсы и минусы строительства дома с низким фундаментом: стоит ли рисковать?
    от Бабочка в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:03