Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка коммерческой недвижимости в домах, попавших под реновацию

  1. Покупка коммерческой недвижимости в домах, попавших под реновацию

    Подумываю о приобретении коммерц недвижимости, но слышал, что некоторые дома идут под реновацию. Какие риски я беру? Мб кто сталкивался, подскажите, во что это может вылиться?

    Как узнать, включен ли мой дом в программу реновации?
    Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Воу-воу, палехче с реновацией. У меня батя купил площадь под магазин в таком доме, и в итоге дом на реновацию попал. Все, арендаторы разбежались, площадь заморозили. Пока новострой не возвели, а это лет пять минимум, толку от такой недвиги ноль. Размотай удочки, ищи что-то попроще."

  5. Цитата Сообщение от Сонечка
    "Воу-воу, палехче с реновацией. У меня батя купил площадь под магазин в таком доме, и в итоге дом на реновацию попал. Все, арендаторы разбежались, площадь заморозили. Пока новострой не возвели, а это лет пять минимум, толку от такой недвиги ноль. Размотай удочки, ищи что-то попроще."
    "Ага, своими словами сказал. Лучше в стабильные районы вкладываться, где нет рисков реновации. Проще потом сдавать и деньги капают без забот."

  6. "Как по мне, так если цена заманчивая, стоит брать. Да, есть риски, но зато потом, после реновации ценник на такую недвижку взлетит. Подумай, после перестройки района, новой инфраструктуры там сам бизнес налаживать или кому-то сдавать — куш не малый. Только юриста подключи, пусть все риски оценит и пробелы в доках, а то могут и кинуть."

  7. Цитата Сообщение от Calipso
    "Как по мне, так если цена заманчивая, стоит брать. Да, есть риски, но зато потом, после реновации ценник на такую недвижку взлетит. Подумай, после перестройки района, новой инфраструктуры там сам бизнес налаживать или кому-то сдавать — куш не малый. Только юриста подключи, пусть все риски оценит и пробелы в доках, а то могут и кинуть."
    "Кажется, ты не в теме. Реновация — это рулетка. Цены могут и взлететь, и просесть. А юристы денег стоят, может и не окупится. Зачем связываться с такой неопределенностью? Осторожнее надо быть."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Vision
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту домов в Москве, попавших под реновацию?
    от Тарантул в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 23:37
  2. Как осуществить реновацию зарубежной недвижимости?
    от ViktorPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 22:35
  3. Что происходит с квартирами в домах под реновацию в Перово?
    от Роман Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 03:18
  4. Покупка квартиры под реновацию в Москве - какие риски?
    от Hector в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 21:33
  5. Покупка дома под реновацию на Амурской улице - стоит ли рисковать?
    от Дашенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 02:40