Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти карту домов в Москве, попавших под реновацию?

  1. Где найти карту домов в Москве, попавших под реновацию?

    Всем привет! Меня интересует, где можно посмотреть актуальную карту домов, которые в Москве попали под программу реновации? Может, есть какие-то ресурсы в интернете или приложения для смартфонов? Хочу проверить, не затронет ли реновация мой район. Спасибо!

    Как снизить слышимость в квартирах после реновации?
    Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Карта реновационных домов есть на сайте мэрии Москвы, ещё можешь найти информацию на портале "Наш город". Там в разделе реновации всё по районам расписано, с номерами домов. Удобно пользоваться, всё на карте отмечено меточками.

  5. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Привет! Карта реновационных домов есть на сайте мэрии Москвы, ещё можешь найти информацию на портале "Наш город". Там в разделе реновации всё по районам расписано, с номерами домов. Удобно пользоваться, всё на карте отмечено меточками.
    Нормальный такой ответ, но можешь подкинуть конкретнее ссылку? А то я там раз 10 заблудился, пока искал эту информацию, сайт у них ужас как неудобный.

  6. Дарова! Зацени приложуху "Реновация Мск", там вроде как раз то, что тебе надо. Карты там точно есть, только надо учитывать, что обновляется всё не мгновенно, так что инфа может чутка запаздывать. Я сам через это приложение проверял своё старое жильё, которое под снос пошло.

  7. Цитата Сообщение от Alexeey
    Дарова! Зацени приложуху "Реновация Мск", там вроде как раз то, что тебе надо. Карты там точно есть, только надо учитывать, что обновляется всё не мгновенно, так что инфа может чутка запаздывать. Я сам через это приложение проверял своё старое жильё, которое под снос пошло.
    Спасибо, братан! Скачал, вроде всё понятно. Только вот да, обновлялась карта последний раз месяц назад. Но главное, что инфа есть, и это уже хорошо.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алекс
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту домов под снос по реновации в Москве?
    от Anton в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 20:01
  2. Где найти карту строительства домов по реновационной программе в Москве?
    от Артур Петров в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 16:40
  3. Где найти карту домов под реновацию в Москве?
    от lomanvyrt в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:39
  4. Где найти карту реновации домов в Москве?
    от Посейдон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:31
  5. Где найти карту с площадками под реновацию в Москве?
    от Эля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 08:23