Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что происходит с квартирами в домах под реновацию в Перово?

  1. Что происходит с квартирами в домах под реновацию в Перово?

    Привет всем! Живу в Перове и слышал, что наш дом попал под реновацию. Интересует, как будет проходить процесс? Куда переезжать придется и что будет с квартирой? Может у кого-то уже был опыт, поделитесь пожалуйста информацией.

    Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в поселке Новобратцево?
    Информация по реновации дома на Игральной улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну, во-первых, вас должны предупредить заранее и предложить варианты переселения. Либо новострой в том же районе, либо компенсацию. Нормально всё, главное документы в порядке держите и следите за всем процессом.

  5. Цитата Сообщение от Алина
    Ну, во-первых, вас должны предупредить заранее и предложить варианты переселения. Либо новострой в том же районе, либо компенсацию. Нормально всё, главное документы в порядке держите и следите за всем процессом.
    Точно, поддерживаю! У моей тётки так было, она в курсе всех дел была и даже квартиру побольше получила. Главное в курсе событий быть!

  6. В Перово реновация - это целая история. У моего друга вот недавно начали этот процесс. Так они ему предложили на выбор пару вариантов, где жить временно. Да и по деньгам вроде бы справедливо посчитали. Но у него были заморочки с бумагами, немного времени на это ушло. Поэтому советую вам заранее подготовиться и проверить все документы, чтоб потом без сюрпризов было.

  7. Цитата Сообщение от Регина
    В Перово реновация - это целая история. У моего друга вот недавно начали этот процесс. Так они ему предложили на выбор пару вариантов, где жить временно. Да и по деньгам вроде бы справедливо посчитали. Но у него были заморочки с бумагами, немного времени на это ушло. Поэтому советую вам заранее подготовиться и проверить все документы, чтоб потом без сюрпризов было.
    Ага, у меня соседи тож в такой ситуации. Говорят, что чиновники в бумагах могут запутать, так что да, лучше заранее готовься и внимательно все читай, что предлагают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Танк
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 15:55
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 13:51
  3. Отзывы жильцов о домах по реновации в Москве?
    от Alex2 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 11:20
  4. Где найти объявления о домах для реновации в Москве?
    от Зефир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 08:25
  5. Возможна ли замена окон в домах, подлежащих реновации?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 15:40