Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Возможна ли замена окон в домах, подлежащих реновации?

  1. Возможна ли замена окон в домах, подлежащих реновации?

    Приветствую! Живу в районе, где скоро начнётся реновация старых домов. Окна в моей квартире очень старые и хочется поставить новые пластиковые. Вот думаю, можно ли мне заменить окна сейчас, или после реновации могут быть проблемы?

    Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?
    Какие гарантии даёт застройщик после сдачи дома по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Думаю, что лучше подождать офиц. начала реновации. Там же будут требования к дизайну и материалам, могут возникнуть вопросы, если вы свое поставите, а оно не подойдет под стандарты, указанные в проекте. Уточните в местной администрации или у управляющей компании, они должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Сергей
    Думаю, что лучше подождать офиц. начала реновации. Там же будут требования к дизайну и материалам, могут возникнуть вопросы, если вы свое поставите, а оно не подойдет под стандарты, указанные в проекте. Уточните в местной администрации или у управляющей компании, они должны знать.
    Вот именно, всегда есть куча нюансов в документации. Я бы тож не рисковал, а сперва спросил у организаторов проекта.

  6. Сам недавно менял окна, не дожидаясь реновации. Как вариант, можно поставить временные – пластик стоит недорого сейчас, да и прослужат они год-другой точно. А когда реновация подъедет – смотрите уже по требованиям, выберете что надо или вообще могут входить в процесс реновации сами по себе.

  7. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    Сам недавно менял окна, не дожидаясь реновации. Как вариант, можно поставить временные – пластик стоит недорого сейчас, да и прослужат они год-другой точно. А когда реновация подъедет – смотрите уже по требованиям, выберете что надо или вообще могут входить в процесс реновации сами по себе.
    Спс за совет, неплохой ход. Ток временные эти окна кажутся деньгами на ветер. Если реновация еще лет 5 будет идти, то другое дело.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гимли
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Отзывы жильцов о домах по реновации в Москве?
    от Alex2 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 11:20
  2. Где найти объявления о домах для реновации в Москве?
    от Зефир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 08:25
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:12
  4. Где найти список домов, подлежащих реновации в СПб на 2024 год?
    от Светлана Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 16:13
  5. Замена уплотнителей у пластиковых окон
    от allesha227 в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-04-08, 20:58