Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?

  1. Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?

    Всем привет. Вижу, что по программе реновации в нашем районе построили новый дом по адресу 3 Гражданская, дом 35 корпус 1. Хочется узнать, как там обустроено, какие условия для жизни. Может, кто уже переехал или слышал отзывы – поделитесь, плиз. Особенно интересует качество строительства и инфраструктура района.

    Какие гарантии даёт застройщик после сдачи дома по программе реновации?
    Что будет с домом 69 на Севастопольском проспекте в рамках реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А я вот сосед по 35к2, переехали сюда не так давно. Дом новый, с красивым ремонтом в подъездах, лифты пока что работают без замечаний. Недалеко есть школа и детский садик, в принципе для детей места хватает, есть где погулять. Про качество строительства пожаловаться пока не на что, стены довольно толстые, соседей не слышно. В целом норм.

  5. Цитата Сообщение от MaxMountain
    А я вот сосед по 35к2, переехали сюда не так давно. Дом новый, с красивым ремонтом в подъездах, лифты пока что работают без замечаний. Недалеко есть школа и детский садик, в принципе для детей места хватает, есть где погулять. Про качество строительства пожаловаться пока не на что, стены довольно толстые, соседей не слышно. В целом норм.
    Спс за инфу! А как дела с парковкой, народ не жалуется? Слышал, что в новых домах со стоянкой часто проблемы бывают.

  6. Я тут смотрела этот дом, когда выбирала, куда из старого переехать. В целом, с виду ничего так, современное здание, большие окна. Но мой коллега оттуда, говорит, что проблемы с отоплением были зимой. Да и стены вроде тонковаты, могут быть проблемы с шумоизоляцией. Я бы на вашем месте подумала еще, прежде чем туда идти. Ну а район вроде норм, все есть и магазины и аптеки.

  7. Цитата Сообщение от Капля росы
    Я тут смотрела этот дом, когда выбирала, куда из старого переехать. В целом, с виду ничего так, современное здание, большие окна. Но мой коллега оттуда, говорит, что проблемы с отоплением были зимой. Да и стены вроде тонковаты, могут быть проблемы с шумоизоляцией. Я бы на вашем месте подумала еще, прежде чем туда идти. Ну а район вроде норм, все есть и магазины и аптеки.
    Хм, ну это же везде так, всё новое - не значит сразу идеальное. А вам не говорили коллега, люди с замечаниями куда обращаются? Управляющая компания на месте работает?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие отзывы жильцов о реновации в Кузьминках?
    от AlexReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 16:39
  3. Отзывы жильцов об участии в программе реновации
    от AlexRiver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 18:42
  4. Отзывы жильцов о домах по реновации в Москве?
    от Alex2 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 11:20
  5. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16