Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы жильцов об участии в программе реновации

  1. Отзывы жильцов об участии в программе реновации

    Привет всем! Я живу в доме, который попал под программу реновации. Много слышал мнений, но хочется узнать отзывы тех, кто уже переехал в новые квартиры по реновации. Довольны ли вы новым жильем? Как изменилась ваша жизнь после переезда? Не возникало ли проблем с документами или с качеством новостроек? Очень сомневаюсь, стоит ли соглашаться на реновацию. Все ли золото, что блестит?

    Какие дома по реновации появятся около ТПУ Марьина Роща?
    Какие дома входят в программу реновации в Покровском-Стрешневе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "У меня дядя переехал по программе реновации, так вот он доволен. Говорит, что квартира светлая, теплая и главное всё бесплатно было. Правда, небольшие проблемы с отделкой были, но это всегда можно поправить. Смотря как повезет, но в целом по-моему стоит."

  5. Цитата Сообщение от Дианка
    "У меня дядя переехал по программе реновации, так вот он доволен. Говорит, что квартира светлая, теплая и главное всё бесплатно было. Правда, небольшие проблемы с отделкой были, но это всегда можно поправить. Смотря как повезет, но в целом по-моему стоит."
    "А у него долго с документами морочились? Слышал, что у некоторых из-за бюрократии так и не могут нормально оформить право собственности."

  6. "Я сам через это прошел, так что могу по своему опыту сказать – не все так радужно, как обещают. Пока переехали, так хлопот было – ужас. И квартира меньше, чем обещали, и качество отделки оставляет желать лучшего. Новоселы помучались, пока все дефекты устраняли. Да и район совсем новый, магазинов и инфраструктуры толком нет. Так что подумай хорошенько и поспрашивай еще людей."

  7. Цитата Сообщение от NinaArcher
    "Я сам через это прошел, так что могу по своему опыту сказать – не все так радужно, как обещают. Пока переехали, так хлопот было – ужас. И квартира меньше, чем обещали, и качество отделки оставляет желать лучшего. Новоселы помучались, пока все дефекты устраняли. Да и район совсем новый, магазинов и инфраструктуры толком нет. Так что подумай хорошенько и поспрашивай еще людей."
    "Сочувствую, брат. У меня батя на реновацию в заявку подавал, потом отозвался. Хоть старенькая, но своя квартира, и друзья все рядом. А там, в новом, никого не знаешь, как на чужбине."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Apollo
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие отзывы жильцов о реновации в Кузьминках?
    от AlexReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:51
  2. Отзывы жильцов о домах по реновации в Москве?
    от Alex2 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 11:20
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 15:14
  4. Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?
    от DonJuan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:40
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 20:31