Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома входят в программу реновации в Покровском-Стрешневе?

  1. Какие дома входят в программу реновации в Покровском-Стрешневе?

    Привет всем! Ищу инфу по домам, которые входят в программу реновации в районе Покровское-Стрешнево. Мож кто в теме, подскажите, где можно посмотреть список таких домов, или может знаете, какие именно попали под снос и новое строительство? Заранее спасибо!

    Как узнать список домов, включенных в программу реновации?
    Где найти список домов под реновацию в Королеве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Ну, чё, по реновации сам можешь на офиц. сайте мэрии глянуть, там всё есть. В Покровском-Стрешневе есть список домов, которые под снос пойдут, но он ваще частенько меняется, так шо лучше там на сайтике сверять по последнему писку моды.

  5. Цитата Сообщение от IvanReader
    Всем привет! Ну, чё, по реновации сам можешь на офиц. сайте мэрии глянуть, там всё есть. В Покровском-Стрешневе есть список домов, которые под снос пойдут, но он ваще частенько меняется, так шо лучше там на сайтике сверять по последнему писку моды.
    О, спасиб, брат, не подумал даж на мэрию заходить. Сейчас гляну!

  6. Здарова! Сама в такой же ситуации была. Смотри, там не только список важен, но и когда начнут дома сносить. Некоторые ждали по несколько лет уже. Я б соседей расспрашивала, они, наверное, в курсе последних новостей. И да, на форумах местных может тоже инфа есть, там люди живут и всё знают, кто куда переезжает.

  7. Цитата Сообщение от Марго
    Здарова! Сама в такой же ситуации была. Смотри, там не только список важен, но и когда начнут дома сносить. Некоторые ждали по несколько лет уже. Я б соседей расспрашивала, они, наверное, в курсе последних новостей. И да, на форумах местных может тоже инфа есть, там люди живут и всё знают, кто куда переезжает.
    Пасиб, соседи мои старички, они ещё по телику новости смотрят, но мб и правда знают чё-нить. А на форумах я уже сижу, тута я))))

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LeoMoon
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие дома попадают под программу реновации в Малаховке?
    от Жора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 15:53
  2. Какие объекты входят в программу реновации в Кемерово в 2023 году?
    от Диана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 09:05
  3. Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:15
  4. Какие дома входят в программу реновации в Люберцах и будут снесены?
    от Фреска в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  5. Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?
    от AntMan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 06:43