Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?

  1. Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?

    Всем привет, ребят, слышал, что в Красногорске идет программа реновации. Может кто в курсе, где именно и какие адреса затронет? Нужно понять, коснется ли это моего дома. Кто знает подробности, поделитесь пожалуйста.

    Как узнать этапы реновации по конкретным адресам в Москве?
    Как узнать срок реновации здания по адресу в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Точный список домов еще ведь кажется не утвердили, но на сайте администрации должна быть инфа. Там посмотри, вроде как по районам должны раскидать. У самого знакомый там живет, он говорил, что его дом попал под реновацию.

  5. Цитата Сообщение от Dmitry
    Привет! Точный список домов еще ведь кажется не утвердили, но на сайте администрации должна быть инфа. Там посмотри, вроде как по районам должны раскидать. У самого знакомый там живет, он говорил, что его дом попал под реновацию.
    Та же фигня, все ждут. Ничо путного на сайте не нашел, лучше в местную администрацию звони, быстрее узнаешь.

  6. Эй, слышали новость? Список адресов с домами уже выложили на форуме нашего города, вот ссылка [ссылка]. Там по моем в округе довольно много домов идет на снос, мой в том числе. Говорят,что новые квартиры будут предоставлять недалеко от старого места, но точных деталей пока не знаю. Сам на щщет этого не в восторге, но жилье то старое, приходит время менять.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Эй, слышали новость? Список адресов с домами уже выложили на форуме нашего города, вот ссылка [ссылка]. Там по моем в округе довольно много домов идет на снос, мой в том числе. Говорят,что новые квартиры будут предоставлять недалеко от старого места, но точных деталей пока не знаю. Сам на щщет этого не в восторге, но жилье то старое, приходит время менять.
    Вау, спасибо за инфу! Сам бы долго искал. Мой дом нету в списке, отлегло. Но друзьям скину, у них точно переживания были.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Фродо
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие адреса включены в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от Маргаритка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 05:13
  2. Какие дома попадают под программу реновации в Малаховке?
    от Жора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 15:53
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 10:40
  4. Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:15
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 00:54