Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие объекты включены в программу реновации Петербурга на 2023 год?

  1. Какие объекты включены в программу реновации Петербурга на 2023 год?

    Привет всем! Слышал, что город запустил новый этап программы реновации и хочется узнать, какие именно дома или районы затронет это в 2023 году. Может кто в курсе, поделитесь инфой.

    Какие адреса включены в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    Какие есть программы СРМ для реновации предприятия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прога то запущена, но на оф. сайте четкого списка я не видел. Вроде как сначала дома вошедшие в первый этап доделают, новых ждать пока не приходится.

  5. Цитата Сообщение от Лорд
    Прога то запущена, но на оф. сайте четкого списка я не видел. Вроде как сначала дома вошедшие в первый этап доделают, новых ждать пока не приходится.
    Странно, обычно же ведомства любят все анонсировать заблаговременно. Мош намечаются изменения и дополнят список позже?

  6. В этом году обещали взяться за хрущевки, которые ну прям в аварийном состоянии. Только боязно, чтоб сроки опять не перенесли, а то и так с эвакуацией из ветхих домов беда.

  7. Цитата Сообщение от Igo
    В этом году обещали взяться за хрущевки, которые ну прям в аварийном состоянии. Только боязно, чтоб сроки опять не перенесли, а то и так с эвакуацией из ветхих домов беда.
    Слышал, что они там с компенсациями заморочек наворотили, так что готовьтесь к переезду не скоро(((

  8. Я в теме, парень. В 2023 планируют реновацию промзон. Говорят, что хотят поднять инфраструктуру города, чтобы не только жилые районы благоустраивать.

  9. Цитата Сообщение от Хранитель
    Я в теме, парень. В 2023 планируют реновацию промзон. Говорят, что хотят поднять инфраструктуру города, чтобы не только жилые районы благоустраивать.
    Что значит промзоны? Это ж не жилые дома. Я так понимаю, тут речь о фабриках, складах?

  10. На форуме Смольного писали, что список будут обновлять по мере принятия решений. У нас во дворе уже начали встречаться комиссии, меряют, смотрят. Так что кто в списках, те в курсах. Может, какой негласный список есть, а публичный только позже выложат.

  11. Цитата Сообщение от Эмилия
    На форуме Смольного писали, что список будут обновлять по мере принятия решений. У нас во дворе уже начали встречаться комиссии, меряют, смотрят. Так что кто в списках, те в курсах. Может, какой негласный список есть, а публичный только позже выложат.
    Классную работку себе комиссия нашла – гулять по дворам. На бумаге всё красиво, а посмотришь в реале...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие адреса включены в программу реновации в Санкт-Петербурге?
    от Маргаритка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 05:13
  2. Что нового в программе реновации Санкт-Петербурга в 2023 году?
    от Rustam в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 01:21
  3. Какие объекты входят в программу реновации в Кемерово в 2023 году?
    от Диана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 09:05
  4. Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?
    от AntMan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 06:43
  5. Где найти карту реновации Санкт-Петербурга за 2023 год?
    от Berezhok в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 16:27