Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие объекты входят в программу реновации в Кемерово в 2023 году?

  1. Какие объекты входят в программу реновации в Кемерово в 2023 году?

    Привет всем форумчанам! Слышал, что в Кемерово стартует программа реновации в текущем году. Может кто в курсе, какие именно районы или дома будут затронуты этой программой? Хочется понимать, касается ли это моего района или нет. Заранее спасибо за инфу!

    Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?
    Какой план застройки предусмотрен для Новогиреево в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, слыхал что власти обновляют план по реновации. Должны же дома старые сносить, новые комплексы ставить. Мой дядька в мэрии работает, говорил про какие-то районы на юге города. Точных адресов не знаю, ведь могут на ходу меняться планы.

  5. Цитата Сообщение от Дария
    Ага, слыхал что власти обновляют план по реновации. Должны же дома старые сносить, новые комплексы ставить. Мой дядька в мэрии работает, говорил про какие-то районы на юге города. Точных адресов не знаю, ведь могут на ходу меняться планы.
    То есть буквально "слыхал".)) В совете сказали бы точнее, дядьку же немного спросить можно?

  6. Всем привет, на офиц. сайте мэрии ваще нет инфы, зато в газете местной был список, но старый. Гов сказала, что её дом вписали в план, но ни уведомлений, ни инфы - ноль. Всё туманно пока что…

  7. Цитата Сообщение от Olga
    Всем привет, на офиц. сайте мэрии ваще нет инфы, зато в газете местной был список, но старый. Гов сказала, что её дом вписали в план, но ни уведомлений, ни инфы - ноль. Всё туманно пока что…
    Вот и я о том же, новостей нет по теме. Все слухи и догадки. Ждемс сенсации.

  8. Я на заседании был, так там четко сказали, что планы по реновации еще не утверждены. Всё еще обсуждается и решается, какие дома под снос, а какие ремонт получат. Есть предложения, но голосовать будут позже. Так что напрягаемся и ждем новостей.

  9. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Я на заседании был, так там четко сказали, что планы по реновации еще не утверждены. Всё еще обсуждается и решается, какие дома под снос, а какие ремонт получат. Есть предложения, но голосовать будут позже. Так что напрягаемся и ждем новостей.
    Ох, и тянут резину... Сколько можно то ждать, а людям надо понимать – ремонтировать своё жилье или валить отсюда.

  10. Программа реновации - это всегда большой процесс, требующий времени и учета множества факторов. В прошлом году обсуждались конкретные планы по переселению из ветхого и аварийного жилья в новое для нескольких районов, включая Центральный и Лесной. Важно следить за официальными объявлениями, поскольку именно там будет размещена актуальная и проверенная информация. Кроме того, планы по реновации могут варьироваться и зависят от многих аспектов: бюджетного финансирования, планов застройки и даже экологических норм. Пока нет официального подтверждения, всё остаётся на уровне переговоров.

  11. Цитата Сообщение от Maugli
    Программа реновации - это всегда большой процесс, требующий времени и учета множества факторов. В прошлом году обсуждались конкретные планы по переселению из ветхого и аварийного жилья в новое для нескольких районов, включая Центральный и Лесной. Важно следить за официальными объявлениями, поскольку именно там будет размещена актуальная и проверенная информация. Кроме того, планы по реновации могут варьироваться и зависят от многих аспектов: бюджетного финансирования, планов застройки и даже экологических норм. Пока нет официального подтверждения, всё остаётся на уровне переговоров.
    Ну, вот, наконец-то нормальный ответ, без воды. Как говорится, дождемся официалок и будем решать, что делать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 10:40
  2. Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:15
  3. Какие дома входят в программу реновации в Люберцах и будут снесены?
    от Фреска в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 00:54
  5. Какие последние новости о реновации в Кемерово на 2023 год?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 13:51