Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какой план застройки предусмотрен для Новогиреево в рамках программы реновации?

  1. Какой план застройки предусмотрен для Новогиреево в рамках программы реновации?

    Привет всем! Слышал, что в рамках программы реновации Новогиреево ждут большие изменения. Не подскажете, где можно посмотреть детальный план застройки этого района? Интересует, какие новые объекты появятся и как изменится инфраструктура.

    Где найти карту плана реновации в Москве?
    Когда начнется реновация дома по адресу Профсоюзная 91 к2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на офиц. сайте мэрии инфа должна быть. Но я ниче конкретного не видел, только слухи, что там новые парки и школы построят.

  5. Цитата Сообщение от Бильбо
    Вроде как на офиц. сайте мэрии инфа должна быть. Но я ниче конкретного не видел, только слухи, что там новые парки и школы построят.
    Спасибо, погляжу на сайте. А слухи разные ведь бывают, хотелось бы чего посолиднее.

  6. Насколько знаю, должны жилые комплексы обновить, и высотки побольше станут. Парковки подземные и торговые центры в планах. Все ради комфорта жителей.

  7. Цитата Сообщение от Sandra_
    Насколько знаю, должны жилые комплексы обновить, и высотки побольше станут. Парковки подземные и торговые центры в планах. Все ради комфорта жителей.
    Это да, но как они с пробками будут бороться, если высоток больше? Про дороги ни слова нигде.

  8. А что, в Новогиреево реновацию запустили? Я тут живу и чет даж хз. Подруга говорила, что ей пришлось выселяться, а я и не в курсе.

  9. Цитата Сообщение от Лаура
    А что, в Новогиреево реновацию запустили? Я тут живу и чет даж хз. Подруга говорила, что ей пришлось выселяться, а я и не в курсе.
    Как это не в курсе? Рекламы полно везде, в новостях про реновацию говорят. Нужно поинтересоваться, потом не удивляйтесь.

  10. Слышал, что план застройки крутой. Там и зоны отдыха будут, и спорткомплексы. Главное, чтобы всё по плану делали, а не как всегда...

  11. Цитата Сообщение от greka22
    Слышал, что план застройки крутой. Там и зоны отдыха будут, и спорткомплексы. Главное, чтобы всё по плану делали, а не как всегда...
    О, надеюсь, спорткомплексы правда будут. В Новогиреево с этим туго, побежишь утром – так по машинам прыгать приходится, как паркурщик.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о переезде в рамках программы реновации
    от Сапфир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 20:04
  2. Как выглядит план застройки по реновации в Люблино?
    от saprac в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 01:28
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 15:41
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 19:14
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:57