Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу Профсоюзная 91 к2?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу Профсоюзная 91 к2?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и жители! Меня интересует, может кто в курсе, когда планируется старт реновации нашего дома по адресу Профсоюзная 91 к2? На сайте программы реновации инфы нет. Может, кто сталкивался, поделитесь информацией.

    Планируется ли программa реновации в Химках?
    Когда начнется реновация в Химках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал от знакомого, что там еще проверки не все прошли. Поговаривают, что могут и на следущий год перенест. Вон у нас на соседской улице тож так мучались."

  5. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    "Слышал от знакомого, что там еще проверки не все прошли. Поговаривают, что могут и на следущий год перенест. Вон у нас на соседской улице тож так мучались."
    "Та ладно, вечно все на завтра откладывают. Че за проверки такие, у нас что, дом ветхий чтоль?"

  6. "А че вы ждете, реновация - это морока. У нас начали - все год ждали, пока людей переселят. Я бы на вашем месте не спешил, а то потом жить негде будет, в этих временках."

  7. Цитата Сообщение от Эля
    "А че вы ждете, реновация - это морока. У нас начали - все год ждали, пока людей переселят. Я бы на вашем месте не спешил, а то потом жить негде будет, в этих временках."
    "Согласен, одни бабушки из подъезда уже переехали, а у нас всё тишина, без изменений. Так что на реновацию надейся, а сам не плошай."

  8. "По слухам, после нового года начнут, но это ж бабка надвое сказала. Узнавайте в управе, они должны знать точные сроки."

  9. Цитата Сообщение от Эдита
    "По слухам, после нового года начнут, но это ж бабка надвое сказала. Узнавайте в управе, они должны знать точные сроки."
    "В управе тож молчат, как партизаны. Сам туда ходил – ни гу-гу. Какие-то игры замучали."

  10. "Привет всем! Я тут не на словах, а по документам информацию нарыл. Смотрите, согласно последнему плану реновации, который я видел на сайте мэрии, наш дом в списке на следующий квартал. Но это предварительно, точных дат не знаю. Всегда могут перенести, сами понимаете, как наши чиновники работают. Но предполагается, что первые работы начнутся уже летом, и вот эта инфа, кажется, более-менее верная."

  11. Цитата Сообщение от Таинственная
    "Привет всем! Я тут не на словах, а по документам информацию нарыл. Смотрите, согласно последнему плану реновации, который я видел на сайте мэрии, наш дом в списке на следующий квартал. Но это предварительно, точных дат не знаю. Всегда могут перенести, сами понимаете, как наши чиновники работают. Но предполагается, что первые работы начнутся уже летом, и вот эта инфа, кажется, более-менее верная."
    "Ого, ты реально копнул. Молодец, чо. Летом - это круто, если не задержат. Хочется побыстрее все это закончилось. Ато ездить через всю Москву к родне, вообще удовольствие еще то."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 01:54
  2. Когда начнется реновация дома по адресу Плющева 12 корп 2 в Москве?
    от Александр111 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 14:25
  3. Когда начнется реновация дома по адресу 3 Владимирская, 23?
    от Офелия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 02:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29
  5. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 02:46