Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнется реновация в Химках?

  1. Когда начнется реновация в Химках?

    Всем привет! Слышал, что в Химках запланирована реновация старых жилых районов. Кто-нибудь в курсе, когда именно она начнется и какие районы затронет? Ищу информацию об этом, может кто живет поблизости и что-то слышал.

    Какие изменения ждут программу реновации в 2024 году?
    Куда переедем по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в следующем году должны начать. Но ты знаешь, как у нас с обещаниями... Пока не увидишь рабочих с инструментами, не факт, что начнется.

  5. Цитата Сообщение от Mirage
    Вроде как в следующем году должны начать. Но ты знаешь, как у нас с обещаниями... Пока не увидишь рабочих с инструментами, не факт, что начнется.
    Эх, точно говориш. Хотелось бы точных дат, но в наших реалиях это редкость.

  6. Слыхал от знакомого, что готовят проект этого года, должны скоро какие-то бумаги вывесить на досках объявлений. Самому интересно, у моей бабушки там квартира.

  7. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Слыхал от знакомого, что готовят проект этого года, должны скоро какие-то бумаги вывесить на досках объявлений. Самому интересно, у моей бабушки там квартира.
    Ну хоть что-то пошевелится похоже, держите в курсе, если что на досках увидите.

  8. Я на официальном сайте мэрии видел информацию, что идет подготовка документации. Когда стартует сам проект, непонятно. Может, у кого из местных есть инсайд?

  9. Цитата Сообщение от Андрей
    Я на официальном сайте мэрии видел информацию, что идет подготовка документации. Когда стартует сам проект, непонятно. Может, у кого из местных есть инсайд?
    О, это уже интересно, можешь скинуть ссылку на инфу?

  10. Говорят, что все зависит от финансирования. Если бюджет Химок выделит средства без задержки, то на следующий год начнут. Я уже хочу уехать из этих ветхих домов в норм жилье. Устал ждать.

  11. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Говорят, что все зависит от финансирования. Если бюджет Химок выделит средства без задержки, то на следующий год начнут. Я уже хочу уехать из этих ветхих домов в норм жилье. Устал ждать.
    Знаю по себе, все эти ожидания надоедают. Но у нас и с ремонтом дорог каждый год обещают и тоже тянут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда начнется реновация по адресу Родниковая 5А?
    от Ночь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 02:13
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 21:33
  3. Когда начнется реновация на Совхозной улице?
    от Havok в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 13:50
  4. Когда начнется реновация 7 школы в Ноябрьске?
    от Гроза в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 05:11
  5. В каком году начнется реновация в Химках?
    от Donik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 18:53