Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Когда начнется реновация домов на улице Станиславского в Химках?

  1. Когда начнется реновация домов на улице Станиславского в Химках?

    Всем привет! Слышал, что на ул. Станиславского в Химках планируют реновацию. Кто-нибудь в курсе, когда это начнется и какие здания под это попадают? Живу здесь и хотелось бы знать, что меня ждет. Спасибо!

    Реновация дома на ул. Кольская, 7 в Свиблово
    Ищу планировку квартиры по проекту реновации на ул. Оренбургская, вл. 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не слышал про точные сроки, но мой знакомый в муниципалитете говорил, что реновация может затянуться из-за бюрократии и финансовых вопросов. Так что сиди пока и жди, братан.

  5. Цитата Сообщение от LeoStar
    Не слышал про точные сроки, но мой знакомый в муниципалитете говорил, что реновация может затянуться из-за бюрократии и финансовых вопросов. Так что сиди пока и жди, братан.
    Точно, бюрократия у нас еще та... Пока все согласования пройдут, можно и не дождаться ремонта.

  6. Привет всем! У меня друг работает в строительной компании, которая занимается реновацией. Он говорит, что проект уже готов, и начнут скорее всего с конца следующего года. Говорил, что первые дома уже вывели из списка, так как жильцы против.

  7. Цитата Сообщение от Галина
    Привет всем! У меня друг работает в строительной компании, которая занимается реновацией. Он говорит, что проект уже готов, и начнут скорее всего с конца следующего года. Говорил, что первые дома уже вывели из списка, так как жильцы против.
    Ага, и я такое слышала. Но какие дома вычеркнули, ты не в курсе?

  8. Хай! Вот нашел инфу, смотрите, форумчане. На офиц. сайте администрации Химок опубликовали план по реновации, начнут в следующем квартале. Пишут, что под реновацию попадают даже дома построенные в начале 2000-х. Вот это даюцть, мелают, наканец-та, харашо всем житcя будет.

  9. Цитата Сообщение от Дракон
    Хай! Вот нашел инфу, смотрите, форумчане. На офиц. сайте администрации Химок опубликовали план по реновации, начнут в следующем квартале. Пишут, что под реновацию попадают даже дома построенные в начале 2000-х. Вот это даюцть, мелают, наканец-та, харашо всем житcя будет.
    Ух ты, спасибо большое! Пойду гляну, может мой домик тоже причесать собрались, а то уже и краска потускнела, и плитка отваливается.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Нелля
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнется реновация на Совхозной улице?
    от Havok в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 13:50
  2. Когда начнется расселение домов по программе реновации?
    от Denethor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 13:56
  3. Когда начнется реновация в Химках?
    от Дева в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 03:37
  4. Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?
    от Константин Юрьевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 14:43
  5. В каком году начнется реновация в Химках?
    от Donik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 18:53