Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется расселение домов по программе реновации?

  1. Когда начнется расселение домов по программе реновации?

    Привет всем! Живу в районе, который попал под программу реновации, и вот думаю, когда нам уже дадут точные сроки расселения. Может кто сталкивался и знает, как узнать, когда начнется расселение по реновации по конкретному адресу?

    Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?
    Как узнать этапы реновации по конкретным адресам в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива, смотря какой у тебя район и дом, везде по-разному. Я бы на твоем месте в управу района заходил, там должны знать. Или соседей спроси, иногда кто-нить в курсе из них.

  5. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Прива, смотря какой у тебя район и дом, везде по-разному. Я бы на твоем месте в управу района заходил, там должны знать. Или соседей спроси, иногда кто-нить в курсе из них.
    Ну да, управа - эт самое надежное. У нас в доме одна бабка всегда все новости знает, мб и там есть такая)

  6. Всем приветик! Я вам сразу скажу, как было у нас. Расселение начали через полгода после того, как объявили. Но это так, в лучшем случае. Официально нигде даты не узнаешь, пока они сами не скажут. Надо следить за объявлениями на доске у подъезда и готовиться к переезду заранее, а то потом все в спешке будет.

  7. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Всем приветик! Я вам сразу скажу, как было у нас. Расселение начали через полгода после того, как объявили. Но это так, в лучшем случае. Официально нигде даты не узнаешь, пока они сами не скажут. Надо следить за объявлениями на доске у подъезда и готовиться к переезду заранее, а то потом все в спешке будет.
    Ого, у вас быстро. Мы тут чуть ли не второй год ждем. Ничего сами не говорят и на сайте реновации мутная инфа какая-та. все дата за датой сдвигается...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 21:33
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:35
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  4. Когда начнется 3-я очередь реновации?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 04:19
  5. Как проходит расселение по программе реновации в Люблино?
    от Максим Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:17