Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется 3-я очередь реновации?

  1. Когда начнется 3-я очередь реновации?

    Привет всем! Живу в районе, где идет программа реновации, и нас включили в 3-ю очередь. Вот не могу найти инфы, когда же она начнется. Может кто в курсе или участвует в этом процессе, подскажите?

    Как проходит реновация в районе Черемушки в Южно-Сахалинске?
    Как идёт процесс реновации в Чертаново Южное?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот эта тема актуальна и для меня, тоже жду старта 3-ей оч-и. В прошлом году слышал, что будут уточнять списки и планы, но после этого все как в тумане. Может кто из "местных" подскажет?

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    Вот эта тема актуальна и для меня, тоже жду старта 3-ей оч-и. В прошлом году слышал, что будут уточнять списки и планы, но после этого все как в тумане. Может кто из "местных" подскажет?
    У нас та же проблема была. Надо смотреть на официальном сайте реновации, там обновляют инфу. И в администрации района можно поинтересоваться.

  6. Говорят, что все задерживается. У нас в доме есть активист, который всем рассказывает и сам следит за новостями, он говорил, что начнут не раньше следущего года. Ну и зависит от того, как быстро пред-е этапы пройдут. Вы более детальную инфу хотите – надите номер вашего управы и звоните им напрямую.

  7. Цитата Сообщение от Сапфир
    Говорят, что все задерживается. У нас в доме есть активист, который всем рассказывает и сам следит за новостями, он говорил, что начнут не раньше следущего года. Ну и зависит от того, как быстро пред-е этапы пройдут. Вы более детальную инфу хотите – надите номер вашего управы и звоните им напрямую.
    Спс за совет, уже начинаю чувствовать, что самим придется за все браться. А то сидим и ждем как снег на голову. Тока вот времени на это все никак не найду.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнется заселение дома по реновации на ул. Введенского?
    от Ореанда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:06
  2. Когда начнется расселение домов по программе реновации?
    от Denethor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 13:56
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  4. Когда начнется третья очередь реновации жилья в Москве?
    от ElenaWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 15:26
  5. Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?
    от NinaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 21:08