Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идёт процесс реновации в Чертаново Южное?

  1. Как идёт процесс реновации в Чертаново Южное?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, как продвигается программа реновации в районе Чертаново Южное? Интересует информация о сносе старых домов и строительстве новых - когда начнутся работы, где посмотреть планы и сроки? Может быть, уже есть опыт расселения?

    Как пройдет реновация в Южном Медведково?
    Что происходит с проектом реновации на Матвеевской 28?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, пока полная инфа по срокам не разглашена. Власти обещают, что все будет по плану, но у меня соседи говорят, что начнут только в след году. Чекай офиц. сайт реновации, там должны выкладвать инфу.

  5. Цитата Сообщение от Punisher
    Насколько я знаю, пока полная инфа по срокам не разглашена. Власти обещают, что все будет по плану, но у меня соседи говорят, что начнут только в след году. Чекай офиц. сайт реновации, там должны выкладвать инфу.
    Да, ни на оф. сайте ничего найти не могу. Все как всегда, обещания на ветер. Подождём, может, кто со стороны районной администрации отпишется.

  6. Процесс идет неспешно, собрались переселять все поэтапно. У моего знакомого там бабушка живет, так ей уже анкеты раздали, что-то заполнять начали. Но точной даты пока нет, рано радоваться. За планами следить надо на сайте реновации, они обновлять должны.

  7. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Процесс идет неспешно, собрались переселять все поэтапно. У моего знакомого там бабушка живет, так ей уже анкеты раздали, что-то заполнять начали. Но точной даты пока нет, рано радоваться. За планами следить надо на сайте реновации, они обновлять должны.
    Вот это уже по конкретнее, спасибо за инфу! Моим родственникам тоже анкеты давали, видимо готовятся потихоньку. Надежда есть, что не затянут на десятилетия.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Котловке?
    от Alex54 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 12:47
  2. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  3. Как идет процесс реновации в Солнцево?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 20:33
  4. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09
  5. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?
    от Антон Карпов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:02