Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как идет процесс реновации в Солнцево?

  1. Как идет процесс реновации в Солнцево?

    Привет всем! Интересуют последние новости по программе реновации в районе Солнцево, Москва. Кто что слышал про сроки, выбор новых домов и компенсации? Всем, кто откликнется – заранее спасибо!

    Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?
    Что слышно по реновации на Амурской в Гольяново?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видал объяву, что уже начали сносить первые дома. Народ, вроде как, начали селять в новостройки. А на счет сроков точно не скажу, стройка как всегда - то спешат, то затягивают.

  5. Цитата Сообщение от OlegWizard
    Видал объяву, что уже начали сносить первые дома. Народ, вроде как, начали селять в новостройки. А на счет сроков точно не скажу, стройка как всегда - то спешат, то затягивают.
    Да, стройка эта - дело такое... У самого дядька живет в Солнцево, сказал что за компенсацию устроили целую вакханалию с документами.

  6. У меня бабушка там живёт, она в списке на переселение. Говорит ничего конкретного не известно, все меняется каждый день. Говорят, что жилье новое будет лучше, но она боится, что в итоге дадут квартиру хуже.

  7. Цитата Сообщение от Ромашка
    У меня бабушка там живёт, она в списке на переселение. Говорит ничего конкретного не известно, все меняется каждый день. Говорят, что жилье новое будет лучше, но она боится, что в итоге дадут квартиру хуже.
    Сочувствую, самим жителям всё узнавать тяжело. Моя подруга в такой ситуации старается ходить на все собрания, чтобы быть в курсе.

  8. Слышал, что проект реновации в Москве в целом идёт полным ходом, и Солнцево не исключение. Насколько я знаю, следят за тем, чтобы новые квартиры были не хуже старых, но это ж Россия, хах...

  9. Цитата Сообщение от Медведь
    Слышал, что проект реновации в Москве в целом идёт полным ходом, и Солнцево не исключение. Насколько я знаю, следят за тем, чтобы новые квартиры были не хуже старых, но это ж Россия, хах...
    Та ладно те, сейчас везде город меняется. Главное чтоб народ не обманули, а то как всегда обещания одно, а на деле другое...

  10. Я работаю в компании, которая занимается строительством новых домов для реновации. Сроки в разных районах отличаются, но по Солнцево цель - до конца следующего года завершить основную часть работ. По компенсациям всё индивидуально, зависит от многих факторов, так что общего ответа нет.

  11. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    Я работаю в компании, которая занимается строительством новых домов для реновации. Сроки в разных районах отличаются, но по Солнцево цель - до конца следующего года завершить основную часть работ. По компенсациям всё индивидуально, зависит от многих факторов, так что общего ответа нет.
    Ого, наконец-то кто-то со знаем дела. Скажи, а где можно узнать точнее, я в списке на переселение, но хочу подробности знать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  2. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  3. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35
  4. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09
  5. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?
    от Антон Карпов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:02