Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?

  1. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?

    Привет всем! Вижу, планируют реновацию на Новочеремушкинской вл. 35, но инфы в нете как-то мало. Мож кто живет рядом или в курсе, подскажите, как там обстановка? Уже начали работать или еще нет? Буду благодарен за любую инфу!

    Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?
    Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там недавно проходил, вроде как только разбираются с документами пока что. Машин сноса еще не видел, но слышал, ща весь район будут менять. Узнать бы подробнее, какой срок и что там за новостройки планируются.

  5. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Привет! Я там недавно проходил, вроде как только разбираются с документами пока что. Машин сноса еще не видел, но слышал, ща весь район будут менять. Узнать бы подробнее, какой срок и что там за новостройки планируются.
    Да, в проекте реновации много чего обещают, только вот как всегда, начнутся задержки, плюс жильцов переселять надо. Посмотрим, когда реально копать начнут.

  6. Всем четко! Будут строить, старое сносить, это точная инфа. Я в местной администрации работаю, так что держу руку на пульсе. Снос запланировали на след месяц, реновация в полном разгаре будет летом. Уже подрядчика выбрали, так что задержек быть не должно.

  7. Цитата Сообщение от Бегемот
    Всем четко! Будут строить, старое сносить, это точная инфа. Я в местной администрации работаю, так что держу руку на пульсе. Снос запланировали на след месяц, реновация в полном разгаре будет летом. Уже подрядчика выбрали, так что задержек быть не должно.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, что без проволочек обойдется. А то наш дом тоже под реновацию попадает, хочется знать, на что готовиться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Елизавета
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  2. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  3. Как идет процесс реновации в Солнцево?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 20:33
  4. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?
    от Антон Карпов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:02
  5. Как идёт реновация дома на Новочеремушкинской 35?
    от Иван Зубов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 16:57