Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?

  1. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская 27?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, как идут дела с реновацией дома по адресу Новочеремушкинская 27? Я там живу и на днях увидел объявление о начале работ, но пока что ни шума ни пыли. Может, кто сталкивался или слышал, как скоро начнутся работы и что там вообще предполагается делать?

    Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?
    Как войти на сайт Мисс Реновация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тоже там жыльц, но ничего не слышал про сам начало. Говорили только что подъезды будут обновлять и фасад, но графики то никакого нет. Нада глядет объявления в подъезде, там должны все расписать."

  5. Цитата Сообщение от Вадим
    "Я тоже там жыльц, но ничего не слышал про сам начало. Говорили только что подъезды будут обновлять и фасад, но графики то никакого нет. Нада глядет объявления в подъезде, там должны все расписать."
    "Все равно щас эти работы медленно идут, разок в неделю будут показываться и всё. Полгода точно растянут, я у сябра в соседнем доме видел такую канитель."

  6. "Здравствуйте! Слышала от управляющей компании, что начнут реновацию только через пару месяцев, как все согласования закончат. Сначала коммуникации на улице поменяют, а потом за внутренние работы возьмутся. Будет не только косметика подъездов, но и утепление фасадов."

  7. Цитата Сообщение от Адель
    "Здравствуйте! Слышала от управляющей компании, что начнут реновацию только через пару месяцев, как все согласования закончат. Сначала коммуникации на улице поменяют, а потом за внутренние работы возьмутся. Будет не только косметика подъездов, но и утепление фасадов."
    "Может и лучше, что не спешат – пусть все нормально запланируют и качественно сделают. В этих вопросах спешка не наш друг..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Елена Андреевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?
    от UVladimirovna в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:13
  2. Как идет реновация дома по адресу Усольцева 6?
    от Перламутр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 00:46
  3. Как идет реновация дома по адресу Новочеремушкинская ул., 35?
    от николай с в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 11:10
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 23:59
  5. Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?
    от VitaliiaB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 03:29