Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как войти на сайт Мисс Реновация?

  1. Как войти на сайт Мисс Реновация?

    Привет всем! Я тут новенький, решил зарегаться на сайте Мисс Реновация, услышал что там можно найти кучу полезных советов по ремонту. Может кто знает, как там зарегистрироваться? Тыкал везде, войти не получается, может я что-то делаю не так или сайт сейчас не работает? Подскажите, плиз.

    Кто знает про реновацию на Пролетарском проспекте 22?
    Кто знает про реновацию на Аминьевском шоссе 22?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Попробуй мб браузер поменять, иногда из-за этого сайты глючат и не дают зарегаться. Я когда регистрировался, то через Chrome тож никак не мог, сменил на Firefox – и сразу всё получилось. И куки почисти, может они мешают.

  5. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Попробуй мб браузер поменять, иногда из-за этого сайты глючат и не дают зарегаться. Я когда регистрировался, то через Chrome тож никак не мог, сменил на Firefox – и сразу всё получилось. И куки почисти, может они мешают.
    Спасиб большой, не подумал про браузер ваще! Почистил куки, сменил на Firefox и зашел без проблем, теперь буду шариться по сайту, думаю всё найду. ?

  6. Братишка, чё за паника-то? Нормально все там регаются. Смотри, на главной странице есть кнопка "Регистрация", тыкаешь туды и заполняешь все поля, которые просят. Потом на почту придёт письмо со ссылкой для активации акка, ты на неё жмёшь и всё, входишь на сайт своим логином и паролем. И еще проверь, не в спам письмо ушло.

  7. Цитата Сообщение от Ирена
    Братишка, чё за паника-то? Нормально все там регаются. Смотри, на главной странице есть кнопка "Регистрация", тыкаешь туды и заполняешь все поля, которые просят. Потом на почту придёт письмо со ссылкой для активации акка, ты на неё жмёшь и всё, входишь на сайт своим логином и паролем. И еще проверь, не в спам письмо ушло.
    А вот это верные слова, тож самое было – письмо в спаме оказалось. И ещё проверь, галку про "я не робот" не забудь поставить, бывает из-за этого регистрацию не завершаешь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как войти в личный кабинет на сайте Мисс Реновация?
    от Элла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:02
  2. Как войти в личный кабинет на сайте программы 'Реновация'?
    от Ирина Николаевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 16:13
  3. Где найти сайт компании Дарс Реновация?
    от Евгений Миндовских в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 20:44
  4. Где найти официальный сайт ГК Реновация в Альметьевске?
    от JuliaStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:57
  5. Где найти официальный сайт программы 'реновация'?
    от IvanRiver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 11:03