Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает про реновацию на Аминьевском шоссе 22?

  1. Кто знает про реновацию на Аминьевском шоссе 22?

    Всем привет! Слыхал что дом на Аминьевском шоссе 22 войдет в программу реновации. Кто-нить знает подробности? Хотелось бы узнать, когда начнут работы и какие именно планируются изменения. Будем благодарны за инфу!

    Как правильно провести реновацию речников 22?
    Как узнать, занимается ли фирма ремонтом квартир?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого что в этом году начнут уже делать проект плана реновации. Говорят старые сносить будут, взамен новые построят. Уточни в управе, там должны дать всю инфу.

  5. Цитата Сообщение от IvanKnight
    Слышал от знакомого что в этом году начнут уже делать проект плана реновации. Говорят старые сносить будут, взамен новые построят. Уточни в управе, там должны дать всю инфу.
    В управе каждый раз по-разному говорят, кто вообще следит за этой реновацией чтоб данные точные давали?

  6. Наскока я знаю, дом может и не попасть под снос. Не всегда же сносят. Иногда просто капремонт делают. Или доплачивают жильцам чтоб они сами ремонт сделали. Смотреть конечно надо по документам. У нас уже даже митинги были по поводу этого.

  7. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Наскока я знаю, дом может и не попасть под снос. Не всегда же сносят. Иногда просто капремонт делают. Или доплачивают жильцам чтоб они сами ремонт сделали. Смотреть конечно надо по документам. У нас уже даже митинги были по поводу этого.
    Митинги это сильно, хех. У нас тоже было чего только не. В итоге в соседний дом только окна поменяли и всё. Полная неопределенность.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  2. Кто знает про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 104?
    от Жираф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 06:54
  3. Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?
    от Гармония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 15:42
  4. Кто что знает о реновации дома по Аминьевскому шоссе, 22?
    от Skids в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 16:00
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:12