Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает подробности по реновации на Волоколамском шоссе, дом 71 корпус 7?

  1. Кто знает подробности по реновации на Волоколамском шоссе, дом 71 корпус 7?

    Привет всем! Слышал что на Волоколамском шоссе, 71 корпус 7 планируют реновацию. Кто в курсе, когда начнутся работы и что вообще входит в проект? Интересует вся инфа по срокам и изменениям.

    Как происходит продажа комнат после реновации в Москве?
    Когда завершится программа реновации пятиэтажек в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я живу рядом, слышал от соседей, что начнут в след году. Говорят будут не только фасад ремонтировать, но и коммуникации внутри дома менять. Точной инфы нет, мэрия молчит как обычно, все через одно место.

  5. Цитата Сообщение от TanyaForest
    Ребят, я живу рядом, слышал от соседей, что начнут в след году. Говорят будут не только фасад ремонтировать, но и коммуникации внутри дома менять. Точной инфы нет, мэрия молчит как обычно, все через одно место.
    Чет не айс, а ждать то как долго... Надеюсь хоть в сроки уложатся, а не как в прошлый раз.

  6. Всем привет! Я тут свежие новости узнала - собрание жильцов планируют на следующий месяц, там и обсудят всё по реновации. Сказали, что проект уже есть, должны и план работы показать. Я на своем опыте знаю, что эти сроки - как бабка напророчила, так что не стройте иллюзий.

  7. Цитата Сообщение от Оксана55
    Всем привет! Я тут свежие новости узнала - собрание жильцов планируют на следующий месяц, там и обсудят всё по реновации. Сказали, что проект уже есть, должны и план работы показать. Я на своем опыте знаю, что эти сроки - как бабка напророчила, так что не стройте иллюзий.
    Точно, соседка с пятого этажа тож так говорила, что в конце апреля собрание. Но эти проекты... бумага всё терпит, а у нас потом все как обычно - затянут на пару лет и еще доплатить за что-то придется.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Юлия Михайловна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто знает про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 104?
    от Жираф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 06:54
  2. Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?
    от Гармония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 15:42
  3. Кто знает подробности о реновации квартала на Гайвороново, д. 90, корпус 2?
    от Роман Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:23
  4. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19
  5. Как идут работы по реновации на Волоколамском шоссе, дом 106?
    от Камила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 21:08