Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?

  1. Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?

    Привет всем. Я тут слышал, что дом Волоколамское шоссе вл 71 1 попал под реновацию. Мож кто в курсе, когда начнутся работы и чего вообще ожидать от этого всего? Какие сроки, условия переселения? Самому искать инфу — головняк.

    Какие новостройки появятся по адресу Волоколамское шоссе, д.71/1 в рамках программы реновации?
    Кто в курсе про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 92?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я живу рядом, но пока что тихо, слухи ходят разные. Говорят, что скоро должны начать, но точных дат не слышно. Ты в своем УК спрашивал? Они в курсе должны быть первыми."

  5. Цитата Сообщение от ivleva
    "Я живу рядом, но пока что тихо, слухи ходят разные. Говорят, что скоро должны начать, но точных дат не слышно. Ты в своем УК спрашивал? Они в курсе должны быть первыми."
    "Спасиб, попробую в УК глянуть. У нас они всегда все в последний момент говорят, вот и думаю, может тут кто че знает такое."

  6. "Эй, привет, я на этой улице живу. Наш дом тож под реновацию попал. Слышал от знакомого в администрации, что проект ещё не утверждён, так что конкретных дат и условий никто не знает. Ждём офиц. инфы, как всегда, короче."

  7. Цитата Сообщение от Игорь :)
    "Эй, привет, я на этой улице живу. Наш дом тож под реновацию попал. Слышал от знакомого в администрации, что проект ещё не утверждён, так что конкретных дат и условий никто не знает. Ждём офиц. инфы, как всегда, короче."
    "Ну да, короч, как всегда, все на потом. Понял, будем держать ухо востро. Спс за инфу, сосед! Если что новенькое узнаешь - кинь инфу сюда."

  8. "Всем привет! Работаю в строительной компании, которая возможно будет заниматься реновацией там. По последним данным, начать планируют ближе к лету, а щас идет все проектирование и согласование. Подготовка документов - это всегда долго. А по срокам и условиям до старта стройки инфа обновится, так что следите за объявлениями в своем доме или уточняйте в местной администрации."

  9. Цитата Сообщение от Светлана
    "Всем привет! Работаю в строительной компании, которая возможно будет заниматься реновацией там. По последним данным, начать планируют ближе к лету, а щас идет все проектирование и согласование. Подготовка документов - это всегда долго. А по срокам и условиям до старта стройки инфа обновится, так что следите за объявлениями в своем доме или уточняйте в местной администрации."
    "Класс, вот это новость! Спасибо, что поделился. А не подскажешь, компания ваще надежная? А то бывает, начнут - и потом на годы забудут, пока копейки ищут."

  10. "Наша фирма старается работать чётко по графику, но как бывает. Зависит от многих факторов. Пока что точно сказать не могу, но обещаю, что если что-то пошло не так, мы будем инфу давать оперативно, чтобы жильцы знали, что к чему."

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  2. Кто знает про реновацию на Волоколамском шоссе, дом 104?
    от Жираф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 06:54
  3. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19
  4. Как идёт процесс реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от SofiaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 08:02
  5. Как идут работы по реновации на Волоколамском шоссе, дом 106?
    от Камила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 21:08