Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идёт процесс реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?

  1. Как идёт процесс реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?

    Привет всем! Слышал, что дом по адресу Волоколамское шоссе, дом 108 входит в программу реновации. Может кто в курсе, как там дела обстоят? Уже начали работу или всё ещё на стадии планирования? Буду благодарен за любую свежую информацию!

    Что означает реновация в адресе Родниковая 5а?
    Кто что знает про реновацию на Нижегородской 94 вл 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Проезжал мимо на днях, вроде начали уже что-то копать, но на полном серьезе работы еще не видно. Может просто подготовка идет. Кстати, знаете, когда жильцам альтернативки предложат?"

  5. Цитата Сообщение от Тамила
    "Проезжал мимо на днях, вроде начали уже что-то копать, но на полном серьезе работы еще не видно. Может просто подготовка идет. Кстати, знаете, когда жильцам альтернативки предложат?"
    "На сколько я знаю, расселять будут не раньше чем через пару месяцев. Говорят, сначала новые дома поднимают, а уж потом старые сносить будут. Так что есть время пока."

  6. "Я там живу, пока нам ничего точного не сказали. Говорят ждите, все будет, но когда конкретно - одни обещания. В июне должны были встречу устроить, но перенесли. Всем нервы трепят. Если че новое узнаю - отпишусь."

  7. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    "Я там живу, пока нам ничего точного не сказали. Говорят ждите, все будет, но когда конкретно - одни обещания. В июне должны были встречу устроить, но перенесли. Всем нервы трепят. Если че новое узнаю - отпишусь."
    "Держите нас в курсе, коллега. Мы тоже в зоне реновации, вот и следим за всеми новостями. Власти обещают золотые горы, а на деле как всегда...((( В любом случае, удачи вам!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Psylocke
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Идет ли реновация домов на Волоколамском шоссе 104?
    от Тамила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 11:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  3. Кто знает инфу по реновации на Волоколамском шоссе Вл 71 1?
    от Гармония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 15:42
  4. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19
  5. Как идут работы по реновации на Волоколамском шоссе, дом 106?
    от Камила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 21:08