Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что означает реновация в адресе Родниковая 5а?

  1. Что означает реновация в адресе Родниковая 5а?

    Всем привет! Вижу, что по адресу Родниковая 5а идёт какая-то реновация. Может кто в курсе, это жилой дом реновируют или что-то новое строят? Интересует, что там планируют, стоит ли ждать от этого проблем с парковкой, шумом, подскажите!

    Кто что знает про реновацию на Нижегородской 94 вл 4?
    Реновация дома по адресу Нижегородская 94к4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, да это ж часть городской программы по обновлению старых домов. Возможно, делают капремонт или подготовку к сносу. Будет шумно и с парковками беда, пока не закончат. У самого так было, когда по соседству начали дело – живьём машину поставить негде было.

  5. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Ребята, да это ж часть городской программы по обновлению старых домов. Возможно, делают капремонт или подготовку к сносу. Будет шумно и с парковками беда, пока не закончат. У самого так было, когда по соседству начали дело – живьём машину поставить негде было.
    Спасибо за инфу, братан! Четкая работа. Знач будем искать новые места для парковки... Надеюсь, хоть шумовки поставят.

  6. Ну как вам сказать... Я работаю в строительной компании, и по нашим данным там полная перепланировка идет. Вместо старых коммуналок лепят современное жилье. Затянется наверно надолго. У вас там под окнами будет полноценная стройка, готовьтесь к пыли и грохоту. Плюс шумоизоляция в таких домах обычно никакая. У моей тети была похожая история, так она год от шума не высыпалась.

  7. Цитата Сообщение от Инна
    Ну как вам сказать... Я работаю в строительной компании, и по нашим данным там полная перепланировка идет. Вместо старых коммуналок лепят современное жилье. Затянется наверно надолго. У вас там под окнами будет полноценная стройка, готовьтесь к пыли и грохоту. Плюс шумоизоляция в таких домах обычно никакая. У моей тети была похожая история, так она год от шума не высыпалась.
    Ого, ну это жесть. Мне б с таким не справиться, слабо мне. Надеюсь, там хоть за безопасностью следят и не до такой степени все плохо будет...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виктория
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнется реновация по адресу Родниковая 5А?
    от Ночь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 02:13
  2. Что известно о реновации улицы Родниковая в Москве?
    от Ophelia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 02:16
  3. Статус объекта реновации по адресу Родниковая улица 5а?
    от TanyaWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 14:08
  4. Какие варианты реновации планировки для дома на Родниковая 5а?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 11:56
  5. Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?
    от SofiaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 05:07