Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Статус объекта реновации по адресу Родниковая улица 5а?

  1. Статус объекта реновации по адресу Родниковая улица 5а?

    Здравствуйте, участники форума! Может кто в курсе, как обстоят дела с реновацией дома по адресу Родниковая улица 5а? Интересует текущий этап работ и когда планируют завершить проект. Возможно уже известны сроки переселения для жильцов?

    Кто-нибудь в курсе, как идет реновация на Новопоселковой улице, владение 6?
    Планы на реновацию дома по адресу Коптевская улица, 81/2 в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, там пока еще вся реноваця на начальном этапе. Вроде как даж без особых сдвигов - разбирали старые гаражи поблизости. А сами дома пока что ждут своей очереди. Ну вы знаете как это у нас бывает, обещанного три года ждут...

  5. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    На сколько я знаю, там пока еще вся реноваця на начальном этапе. Вроде как даж без особых сдвигов - разбирали старые гаражи поблизости. А сами дома пока что ждут своей очереди. Ну вы знаете как это у нас бывает, обещанного три года ждут...
    Это точно, бро. У меня тётка там живет, вообще говорит никакой инфы не дают. Только обещания. Посмотрим, будет ли там движняк до Нового Года.

  6. Привет, соседи! Так, заню за этот адрес, мой знакомый там в диспетчерской на объекте работает. Говорит, что сейчас занимаются подготовкой документации и ищут подрядчиков для стройки. Сроки? Как всегда, в воздухе, но где-то год-полтра минимум. Дома-то у нас не за день строятся, хех.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Привет, соседи! Так, заню за этот адрес, мой знакомый там в диспетчерской на объекте работает. Говорит, что сейчас занимаются подготовкой документации и ищут подрядчиков для стройки. Сроки? Как всегда, в воздухе, но где-то год-полтра минимум. Дома-то у нас не за день строятся, хех.
    Подрядчики, это святое, хах. Надеюсь, найдут кого-то адекватного, а не как вон там, на соседнем квартале – вечный кран и яма. Будем следить, спасибо за инфу!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sunfire
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:55
  2. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24
  3. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35
  4. Информация о реновации дома по адресу Родниковая ул., 4 корпус 1?
    от SofiaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 05:07
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 03:52