Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь в курсе, как идет реновация на Новопоселковой улице, владение 6?

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация на Новопоселковой улице, владение 6?

    Привет всем! Вы не знаете, как обстоят дела с реновацией домов на Новопоселковой улице, владение 6? Слышал, что там должны были начать работы в начале года, а на деле как? Живу рядом, но никакой активности не видно. Может кто из соседей или проходивших мимо видел изменения? Интересует во сколько это обойдется жильцам, если информация есть.

    Планы на реновацию дома по адресу Коптевская улица, 81/2 в Москве?
    Шум и пыль от реновации на Ферганской улице, как быть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, начали они как раз в срок, но вот темпы не айс. Прошла мимо пару недель назад, видела, что фасад обнесли забором, мусорки поставили, но работников особо не видать. Может, внутри всё кипит, хз.

  5. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Насколько я знаю, начали они как раз в срок, но вот темпы не айс. Прошла мимо пару недель назад, видела, что фасад обнесли забором, мусорки поставили, но работников особо не видать. Может, внутри всё кипит, хз.
    Вот это да, спс за инфо. Сам то дальше проезжал машина, не увидел особо. Надеюсь, внутри дела поперли быстрее.

  6. Привет! Я тут случаем связан с этим проектом, так вот скажу - запланированные сроки сдвинулись аж на пару месяцев из-за бардака с поставками материалов. Касаемо стоимости, жильцам обещали компенсацию, так что затраты минимальные буит, но лучше уточнить у своего управляющего по ЖКХ.

  7. Цитата Сообщение от николай с
    Привет! Я тут случаем связан с этим проектом, так вот скажу - запланированные сроки сдвинулись аж на пару месяцев из-за бардака с поставками материалов. Касаемо стоимости, жильцам обещали компенсацию, так что затраты минимальные буит, но лучше уточнить у своего управляющего по ЖКХ.
    Ого! Компенсацию обещали? Неплохо. А можно поподробнее узнать, какую именну компенсацию и когда ждать? У себя в управляшке как-то не сильно открыты для общения.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Маринка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  2. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 20:57
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:28
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59
  5. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44