Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?

    Привет всем! Хочу узнать, не знает ли кто, как обстоят дела с реновацией домов по адресу Открытое шоссе д. 27 в районе Метрогородка? Интересует, дошли ли уже до сноса старых домов или начали строительство новых? Может, уже есть инфа по срокам или фоточки с места?

    Как пройдет реновация в микрорайоне Метрогородок, дом 28, строение 3?
    Отзывы о реновации в МетроГородоке на Открытом шоссе, 30?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, я там рядом живу, снос еще вроде как начался, но это все не быстро делается. Ходил смотрел вчера – машин много, шумиха, но пока больше всего работы вроде с разборкой. Не думаю, что до новостроя скоро дойдет, все-таки это ж не в два счета делается.

  5. Цитата Сообщение от николай с
    Ага, я там рядом живу, снос еще вроде как начался, но это все не быстро делается. Ходил смотрел вчера – машин много, шумиха, но пока больше всего работы вроде с разборкой. Не думаю, что до новостроя скоро дойдет, все-таки это ж не в два счета делается.
    Вот это да, спасибо большое, коллега! А по срокам че-нибудь известно? Как думаете, на следующий год весной уже реально на новоселье готовится или пока рановато?

  6. Я в этом вашем реновационном проекте участвую, так что могу сказать - пока что график сдвигается непредсказуемо. Работы идут, но как то все медленней планировалось, много бюрократических проволочек, как всегда. Плюс, жильцы стараются за свои права постоять, собрания, встречи с застройщиками... в общем, подождать придется. Но если нужно что-то конкретное – лутше в администрацию района звонить, они помогут с актуальной инфой.

  7. Цитата Сообщение от Гармония
    Я в этом вашем реновационном проекте участвую, так что могу сказать - пока что график сдвигается непредсказуемо. Работы идут, но как то все медленней планировалось, много бюрократических проволочек, как всегда. Плюс, жильцы стараются за свои права постоять, собрания, встречи с застройщиками... в общем, подождать придется. Но если нужно что-то конкретное – лутше в администрацию района звонить, они помогут с актуальной инфой.
    Понятненько, спасибо за развернутый ответ! А не подскажите номерок какой-нибудь в администрации, чтоб не на автоответчика попадать а с живым человеком сразу говорить? И еще вопрос, а как думаете, есть вероятность, что смогут ускорить процесс или уже нет надежды?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 20:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 09:10
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59
  4. Реновация в корпусе 8 по адресу Открытое шоссе, дом 25
    от Алексей Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:15
  5. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44