Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?

  1. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?

    Привет всем участникам форума! Меня интересует, как обстоят дела с проектом реновации жилых домов в районе Северное Измайлово. Может быть, кто-то знает, какие дома уже снесли или строят, и как изменится район в ближайшее время? Хочется узнать мнения и реальные отзывы от местных жителей или строителей.

    Как проходит реновация в районе Солнцево?
    Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут живу рядышком, видел, шо начали сносить первые дома, тяжелая техника приехала. Говорят, новенькие будут с балконами и паркингом. Но пока что тут полный бардак и грязища."

  5. Цитата Сообщение от Грация
    "Я тут живу рядышком, видел, шо начали сносить первые дома, тяжелая техника приехала. Говорят, новенькие будут с балконами и паркингом. Но пока что тут полный бардак и грязища."
    "Естессно бардак, реновация же. Я свою бабулю отселили уже, пока довольна, временная квартира норм. Вон они обещают улучшить инфраструктуру, вот и посмотрим."

  6. "Я в стройке работаю, но не на этом объекте. Коллеги говорили, что задержка с сносом из-за судебных тяжб. Некоторые жильцы не хотят съезжать, вот и тормозит процесс."

  7. Цитата Сообщение от Разведчик
    "Я в стройке работаю, но не на этом объекте. Коллеги говорили, что задержка с сносом из-за судебных тяжб. Некоторые жильцы не хотят съезжать, вот и тормозит процесс."
    "Правильно делают, что не хотят. Сносят же ради коммерции, а не для людей. Эх, были времена, когда район жил своей жизнью, а теперь..."

  8. "Это же просто катастрофа, как они эту реновацию проводят! Мою подругу просто выгнали из квартиры, дали жильё хуже. И где наши права?"

  9. Цитата Сообщение от Лариса
    "Это же просто катастрофа, как они эту реновацию проводят! Мою подругу просто выгнали из квартиры, дали жильё хуже. И где наши права?"
    "Сочувствую тебе, ситуация ужас. Мой совет — обращаться к юристам. Должны же быть какие-то компенсации помимо квартиры!"

  10. "Проходил мимо стройки неделю назад. Там активные работы, краны, миксеры - всё в движении. Как по мне, плюсов больше, чем минусов. Говорят, что парки расширят, новые места для отдыха появятся, да и жильё посовременней будет. Хотя, конечно, это всё не без геморроя для населения. Постоянный шум, пыль, да и временные размещения не каждому по душе. Но главное — чтобы обещания сдержали и качество жилья было на высоте, а то ведь как часто обещанное золото оказывается дешёвым блестяшками."

  11. Цитата Сообщение от Маринка
    "Проходил мимо стройки неделю назад. Там активные работы, краны, миксеры - всё в движении. Как по мне, плюсов больше, чем минусов. Говорят, что парки расширят, новые места для отдыха появятся, да и жильё посовременней будет. Хотя, конечно, это всё не без геморроя для населения. Постоянный шум, пыль, да и временные размещения не каждому по душе. Но главное — чтобы обещания сдержали и качество жилья было на высоте, а то ведь как часто обещанное золото оказывается дешёвым блестяшками."
    "Надеюсь и верю, что всё будет ок. Мой двоюродный брат в архитектуре замешан, сказал, что проекты красивые, эргономичные, так что ждём-с!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 20:57
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:28
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59
  5. Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?
    от TanyaFire в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 18:52