Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?

  1. Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?

    Привет всем жителям ВАО и участникам форума! Хочется узнать актуальную информацию по реновации в Северном Измайлово, в частности 80 квартале. Кто сталкивался, что слышали про расселение, снос и стройку новых домов? Поделитесь свежими новостями или личным опытом, плиз.

    Последние новости по реновации в ВАО на 2023 год?
    Последние новости по реновации в Перово, ВАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Живу рядом, вижу, как работают бригады по сносу. Пока все идет по графику, так шо, думаю, скоро и новостройки начнём видеть.

  5. Цитата Сообщение от Миша
    Здарова! Живу рядом, вижу, как работают бригады по сносу. Пока все идет по графику, так шо, думаю, скоро и новостройки начнём видеть.
    Это круто, что не затягивают. А знаешь, когда расселять начнут? Жду, не дождусь, когда в новенькую квартиру пустят.

  6. Не слышала ничего нового, в прошлом месяце обещали до конца года дома снести. Уж больно все медленно идет... Кто-то в курсе, компенсацию какую дают тем, кто переезжает?

  7. Цитата Сообщение от Аякс
    Не слышала ничего нового, в прошлом месяце обещали до конца года дома снести. Уж больно все медленно идет... Кто-то в курсе, компенсацию какую дают тем, кто переезжает?
    Вроде как норм компенсацию давали, мой знакомый переехал, ему доплатили за кв. метры. Так шо не переживай, должны все честно сделать.

  8. Парни, не надейтесь на быструю реновацию, я сам в строительстве работаю. Все это бюрократия + найти норм подрядчика сложно. Сил нет смотреть, как обещанки раздают, а на деле... Вообщем, у кого реновация, тот поймет, че я имею в виду. И подъезды пока не вывозят, пыль везде, шум, нормально жить невозможно!

  9. Цитата Сообщение от Боец
    Парни, не надейтесь на быструю реновацию, я сам в строительстве работаю. Все это бюрократия + найти норм подрядчика сложно. Сил нет смотреть, как обещанки раздают, а на деле... Вообщем, у кого реновация, тот поймет, че я имею в виду. И подъезды пока не вывозят, пыль везде, шум, нормально жить невозможно!
    Все верно сказал, у меня племянник тож в стройке, та же песня. Все зависит от исполнителей, а не от обещаний чиновников.

  10. Привет! Я в курсе темы, моя бабуля там живет. Им объявили, что скоро начнут расселять, но пока ни документов, ни конкретных сроков не дали. Бабуля волнуется, ей бы поскорее новости узнать. Если кто что слышал о расселении, поделитесь, пожалуйста.

  11. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Привет! Я в курсе темы, моя бабуля там живет. Им объявили, что скоро начнут расселять, но пока ни документов, ни конкретных сроков не дали. Бабуля волнуется, ей бы поскорее новости узнать. Если кто что слышал о расселении, поделитесь, пожалуйста.
    Да уж, понимаю твою бабулю. Моих соседей тоже пугает неизвестность. Держим кулаки, чтобы все было четко и по человечески.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Северном Измайлово?
    от WonderWoman в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 05:43
  2. Как проходит реновация в Северном Измайлово?
    от SheHulk в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 10:23
  3. Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 18:58
  4. Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:52
  5. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44