Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в Северном Измайлово?

  1. Как проходит реновация в Северном Измайлово?

    Всем привет! Интересует, как сейчас обстоят дела с реновацией в Северном Измайлово, есть ли жители оттуда на форуме? Хочу узнать, какие уже сносили дома и какие новые постройки пошли, норм условия для жильцов или всё печально? У самого предстоит ремонт в рамках программы, волнует, чего ожидать. Заранее спасибо за инфу!

    Что нового в программе реновации в районе Рязанском ЮВАО?
    Что нового по реновации в Ростокино, СВАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я соседей знаю оттуда, говорят пока что вроде все четко проходит. Старые дома снесли, новые строят активно. Вот правда говорят, что с местами в садиках и школах проблема, маловато на всех. У вас какой дом, уже в списке на снос?"

  5. Цитата Сообщение от Буратино
    "Привет! Я соседей знаю оттуда, говорят пока что вроде все четко проходит. Старые дома снесли, новые строят активно. Вот правда говорят, что с местами в садиках и школах проблема, маловато на всех. У вас какой дом, уже в списке на снос?"
    "Та же фигня с местами, у нас в районе тож. Смысл этих новостроек, если детям негде учиться. Реновация, а проблемы старые остаются..."

  6. "Приветствую! Меня тоже волновал такой вопрос, так как моя бабушка там живёт. По последней инфе, что она давала, процесс идёт, но медленно. Были некие задержки с переездами, но это, как я понял, из-за бюрократических проволочек. Жильцов переселяют во временные квартиры, естественно, не все довольны. Но обещают, что в новых домах условия будут на порядок выше, так что есть на что рассчитывать. Удачи вам!"

  7. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    "Приветствую! Меня тоже волновал такой вопрос, так как моя бабушка там живёт. По последней инфе, что она давала, процесс идёт, но медленно. Были некие задержки с переездами, но это, как я понял, из-за бюрократических проволочек. Жильцов переселяют во временные квартиры, естественно, не все довольны. Но обещают, что в новых домах условия будут на порядок выше, так что есть на что рассчитывать. Удачи вам!"
    "Бюрократия, как всегда, препон. У моего дядьки такая же ситуация, вроде как дольше собираются все документы, чем строят сам дом. Удачи нам всем с этой реновацией."

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Северном Измайлово?
    от WonderWoman в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 05:43
  2. Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Полковник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 07:46
  3. Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?
    от TanyaFire в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 18:52
  4. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44
  5. Последние новости по реновации в Северном Измайлово?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 01:16