Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового по реновации в Ростокино, СВАО?

  1. Что нового по реновации в Ростокино, СВАО?

    Привет всем! Ищу свежачок про реновацию кварталов в районе Ростокино, Северо-Восточный АО. Кто в курсе, расскажите, плиз, что там сейчас происходит? Какие дома сносят или уже построили новые? И интересует, как там с переселением, все ли гладко?

    Какие последние новости о реновации в Ярославском районе СВАО?
    Что нового в программе реновации ЮВАО, район Люблино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, например, я слышал, что там уже пару домов снесли, народ активно переезжает в новостройки. Но было пару скандалов из-за квадратных метров, люди ругались, что меньше места стало. Так что не без проблем, как обычно. Еще видал уведомления о начале стройки нового жилого комплекса. Кто знает подробнее, подскажите.

  5. Цитата Сообщение от Ястреб
    Ну вот, например, я слышал, что там уже пару домов снесли, народ активно переезжает в новостройки. Но было пару скандалов из-за квадратных метров, люди ругались, что меньше места стало. Так что не без проблем, как обычно. Еще видал уведомления о начале стройки нового жилого комплекса. Кто знает подробнее, подскажите.
    Ага, точно была тема с метражом. Коллега жаловался, что его новая квартира чуть меньше, чем обещали. Но вроде со школами и детсадами там норм будет, строят новые.

  6. Слышали, слышали. В Ростокино кипит работа, и вроде как без серьезных заморочек, в отличие от других районов. Я сам оттуда, мои старину в новенькую двушку переселили, рады как слоны. Говорят, что и дворы облагородят, и инфраструктура пополняется. Да и стройка новых домов идет полным ходом. Соседи говорят, что все по плану, так что держим кулачки.

  7. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Слышали, слышали. В Ростокино кипит работа, и вроде как без серьезных заморочек, в отличие от других районов. Я сам оттуда, мои старину в новенькую двушку переселили, рады как слоны. Говорят, что и дворы облагородят, и инфраструктура пополняется. Да и стройка новых домов идет полным ходом. Соседи говорят, что все по плану, так что держим кулачки.
    Четко у вас там получается, моему дядьке в другом районе вот уже год обещают переселить, а все никак. Надеюсь, у вас и дальше без задержек пойдет.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Обсуждение программы реновации в СВАО
    от Наташенька в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 00:37
  2. Какие последние новости по реновации в Ростокино?
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:47
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 19:39
  4. Где найти информацию о сроках реновации в СВАО?
    от krakelur в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 01:45
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 09:57