Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие последние новости о программе реновации в Ростокино на 2023 год?

  1. Какие последние новости о программе реновации в Ростокино на 2023 год?

    Всем привет! Что известно о ходе программы реновации в районе Ростокино на текущий момент? Интересуют любые обновления на 2023 год

    Какие свежие новости по программе реновации в Лефортово в 2023 году?
    Новости по реновации 124 и 126 кварталов Фили-Давыдково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Еще в прошлом месяце видел, что на оф. сайте обновили список домов, попадающих под реновацию. Но конкретно по Ростокино изменений не заметил, всё по старому. Мож кто из соседей чё слышал?

  5. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Еще в прошлом месяце видел, что на оф. сайте обновили список домов, попадающих под реновацию. Но конкретно по Ростокино изменений не заметил, всё по старому. Мож кто из соседей чё слышал?
    Та же фигня, соседей расспрашивал, вродь как и не начинали еще ничего. Мож они не в курсе?

  6. Всем чао! Ну вот я тут живу рядом с одной стройкой, что по плану под снос идет, так там полный ажиотаж начался. Говорят, что скоро рубать будут. Меня волнует, адекватные ли квартиры в замену дадут... имхо, нужно следить за этим строго.

  7. Цитата Сообщение от Розалия
    Всем чао! Ну вот я тут живу рядом с одной стройкой, что по плану под снос идет, так там полный ажиотаж начался. Говорят, что скоро рубать будут. Меня волнует, адекватные ли квартиры в замену дадут... имхо, нужно следить за этим строго.
    Ну что ты! Какая уж там адекватность в наше время, главное чтоб метраж не урезали и район приличный. Ага, и чтобы до метро пешком было норм дойти.

  8. Ребят, насколько я в курсе, они заморозили некоторые проекты из-за финансовых проблем. В планах-то Ростокино было, но реально работы в этом году могут и не начать вообще. Видел в новостях, что где-то и деньги заморозили, так что всем удачи, сидим на чемоданах.

  9. Цитата Сообщение от Инна
    Ребят, насколько я в курсе, они заморозили некоторые проекты из-за финансовых проблем. В планах-то Ростокино было, но реально работы в этом году могут и не начать вообще. Видел в новостях, что где-то и деньги заморозили, так что всем удачи, сидим на чемоданах.
    Печалька, конечно, если так. Я вот только на реновацию и надеюсь, старый барак уже надоел. Ну будем ждать, может всё-таки сдвинется с места.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Виктор62
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 01:59
  2. Какие последние новости по реновации в Ростокино?
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:47
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 05:14
  4. Какие последние новости о программе реновации в Челябинске на 2023 год?
    от Сергей Яковлев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:45
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 09:57