Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости о программе реновации в Измайлово за 2023 год?

  1. Какие последние новости о программе реновации в Измайлово за 2023 год?

    Всем привет! Слышал, что в рамках програмы реновации на этот год запланированы какие-то изменения в Измайлово. Что нового происходит в районе? Может кто в курсе, поделитесь инфой, пожалуйста.

    Актуальная информация по реновации в Гольяново
    Что происходит с реновацией на Вагоноремонтной улице? Последние новости сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала от знакомых, что по плану начнут возводить новые паркинги, и возможно дополнительные зоны отдыха добавят. Говорили что-то про обновление дворовых территорий.

  5. Цитата Сообщение от TanyaForest
    Слышала от знакомых, что по плану начнут возводить новые паркинги, и возможно дополнительные зоны отдыха добавят. Говорили что-то про обновление дворовых территорий.
    Ага, все обещают золотые горы уже который год. Верится с трудом...

  6. Я тут на днях проезжал мимо, так вон весь район в заборах и копают. Кажется, начали менять коммуникаци в и кабеля прокладывать. Норм тема, если все сделают как человеки.

  7. Цитата Сообщение от Елена
    Я тут на днях проезжал мимо, так вон весь район в заборах и копают. Кажется, начали менять коммуникаци в и кабеля прокладывать. Норм тема, если все сделают как человеки.
    А не поверишь, но чё-то давеча свет отрубили на полдня. Так что "как человеки" - это ещё вопрос!

  8. Не знаю про новостройки, но мою бабушку оповестили о скором переселении. Ясно дело, бабуле невперой, да и мне стрёмно немного – сам знаешь, как в этих новостройках..

  9. Цитата Сообщение от Камилла
    Не знаю про новостройки, но мою бабушку оповестили о скором переселении. Ясно дело, бабуле невперой, да и мне стрёмно немного – сам знаешь, как в этих новостройках..
    Тут важно, чтобы правильно оформили все документы. И помощь юриста не помешает, ага.

  10. Сорри за стену текста заранее, но подробностей много. Дело в том, что в начале года было объявление о скором сносе старых пятиэтажек, но заморозили пока проект. Обещают новые квартиры жильцам и компенсации. А еще тут должны построить детский сад и поликлинику, на площади, где сейчас старый рынок. Шум и грязь, конечно, никуда не денутся на ближайший год. Ну и еще говорят про переустройство набережной – типа будто новую зону для прогулок сделают.

  11. Цитата Сообщение от danigmat90
    Сорри за стену текста заранее, но подробностей много. Дело в том, что в начале года было объявление о скором сносе старых пятиэтажек, но заморозили пока проект. Обещают новые квартиры жильцам и компенсации. А еще тут должны построить детский сад и поликлинику, на площади, где сейчас старый рынок. Шум и грязь, конечно, никуда не денутся на ближайший год. Ну и еще говорят про переустройство набережной – типа будто новую зону для прогулок сделают.
    Вау, это ж норм так масштабы. Надеюсь, что всё, как говорят, так и будет. А то обычно обещаний много, а на деле всё через одно место...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 19:39
  4. Какие последние новости о программе реновации в Челябинске на 2023 год?
    от Сергей Яковлев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:45
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58